Бьютилэнд
+1Во сколько лет можно сделать татуировку
Со скольки лет можно делать тату? (С согласия родителей)
Как сядешь на зону по малолетке, так и делай, можешь в 14 себе купола и звезды наколоть хоть на все пузо.
Если твоя семья не с диких папуасских островов, где татуировка это часть обычаев предков, то тебе нет смысла делать наколку. Может сейчас наколка это и модно, но мода проходит и потом приходится удалять ошибки молодости.
Татуировки до недавних времён делали преступникам на видном месте, чтоб его позор был виден издалека и рабам, чтобы при побеге хозяин смог его опознать по клейму. Можно с нуля лет делать, чтоб тебя узнали окрестные аулы издалека
Не терпится пополнить ряды дегенератов?
Никогда нельзя