Подавленность , плохие отношения с подругой возможно уже и не с подругой

Елизавета Пещерова Ученик (217), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно я начала отстоняться от подруги , по причине того , что она перстала меня куда либо звать , и если я отказываюсь и хочу чем то другим с ней заняться, к примеру обговрить что нибудь, она уходит к другой подруге , к которой у меня не очень хорошее отношение, я художник и меня очень ранило в сердце , когда она сказала , что мой рисунок какой то кривой , я это сама прекрасно видела , но исправить не могла , и меня бесит , когда , мне говрят ошибки , которые я сама вижу и знаю. Ну так вот , она начала с ней больше общятся , и разговаривать , смеяться, и так далее . У меня травма и не очень хороший опыт с дружбой втроем , где я была постоянно запасной . Когда она с ней , почему то грущу , наступает апатия , и я не хочу некуда идти , и с ними тоже не хочется. Щяс у нас отношения так себе, рассказав свои переживания , она начала на меня орать , мол , это все ерунда и тд , позже она грубо мне ответила что она тоже ее подруга , хотя недавно , она ее так и не называла . Щяс она со мной не говрит , не ждет нигде , хотя я жду ее отовсюду , и не пытается как то заговорить . Может ли это значить , что все кончено и я уже не звено ее жизни, как с этим жить , ведь мне очень грустно и обидно , что меня променяли на другого человека, хотя сама ранее говорила , что ей со мной комфортно. Как справиться с этим ? Каждый раз слезы наворачиваются
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Почему ты так остро реагируешь на критику своих рисунков? Правда - она и есть правда. Или для тебя лучше, чтобы тебе врали и говорили про кривые рисунки, что они очень уж замечательные? А от вранья этого тебе не было бы противно?
Елизавета ПещероваУченик (217) 1 год назад
Я же сказала , что сама понимаю свои ошибки
Елизавета ПещероваУченик (217) 1 год назад
И к тому же я рисовала его как рофл , и не задумываясь о правилах и пропоциях
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) еизавета пещерова, но ты же художник. И поэтому должна понимать, что твои работы будут оценивать так, как люди видят.
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Не зацикливайся на одном человеке. Наш круг общения меняется по мере нашего взросления. кто-то уходит,кто-то приходит. Не впадай в уныние и постарайся быть открытой для общения с другими людьми. Это тяжело конечно будет для тебя,но поверь,сама не заметишь как все изменится и ты забудешь все обиды от своей подруги.
Ло Мастер (1342) 1 год назад
к сожалению от предательства помогает только время... дружба втроем это что то утопичное, жаль что с вам так поступили
вы художница? ищу себе подругу художницу, если захотите - пишите..