Сегодня затмение,вас уже начало штырить??

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31754) 1 год назад
Любашка, привет. Я совершенно не в курсе затмений и коридоров. И узнаю об этом только здесь)) Я заметила, что затмения - для меня это классно. У меня отличное настроение и подъем. А вот ретроградный (мать его...) меркурий, если образно - все кирпичи и червяки - свалятся на меня в течении дня, даже если останусь дома, под одеялом, с отключенным телефоном и звонком в дверь... Ну як пороблэно в этот период...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 1 год назад
Приветик,ну затмение в Овне,а ты Рак, и я знаю как чувственно и колоритно можно тусить с Раками:)))
Затмение лишь покажет кому то где у них пробоины,но,я уверена,что мы с тобой будем лишь наблюдать на берегу у шторма ,на подстилке с проссеко,сыром и и инжиром;))))
I_am ✪ Просветленный (31754) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, и клубничку обязательно захватим!!!)))
Остальные ответы
Его смысл жизни Просветленный (26264) 1 год назад
пока все ровно) завтра еще ретроградный меркурий)
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
Меня каждый день «штырит»… то тюлень, то олень на тонком… развлекаемся как можем.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 1 год назад
так вот почему от меня сегодня молоко убежало) я думала, что криворукая, а оказывается...затмение...)))))
Паша Алексеев Высший разум (362805) 1 год назад
все проспала, затмение в 4:13 было, по общемировому, так что если и "штырило", то все в прошлом теперь только "урожай" собирать "штырялный"... )))
snejinkina Мыслитель (8781) 1 год назад
меня оттаращило в октябре! сейчас наоборот позитивные перемены, плавно с того момента происходили и сейчас пик продуктивности, завтра моё время начинается - ретро мерк, когда у всех всё валится из рук, а я на коне, самая ловкая, чёткая, фартовая)))))
Señorita ♡ Мастер (1580) 1 год назад
Еще с воскресенья...... Астрологи говорят, плюс-минус неделю могут быть непривычные состояния, реакции, прозрения.... А там еще и 5 мая лунное будет
$leet Мудрец (10670) 1 год назад
Привет, я что-то даже и не знаю от затмения меня накрывает или от выпитого коньяка :)
Но если не учитывать коньяк, то
накрывает уже со вторника)
Наверное в хорошем смысле, что-то чувствую себя в последние два дня намного лучше, чем обычно
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Привет, спасибо большое за поздравления и тёплые слова. Очень приятно......
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 1 год назад
Привет!! С днем Варення!!)
Morrigun Crow Оракул (54288) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, спасибо еще раз. Не так все и страшно..... :)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 1 год назад
Да все чудесно:))
На самом деле я свой др,не люблю,любила в прошлой жизни делать подарки- на работе любила выставиться по люкс формату или каждому по кексику с ягодкой,потом плакать хотелось,потом жалеть себя,а после,понимаешь,какой ты а#@₽₽нный человек и столько всего прекрасного у тебя за плечами,и получи,и друзья и коллеги - все понимают что ты особенная!!)) И это греет душу:))
И самое главное- ты Живой!! Молодой и энергичный,красивый и добрый одновременно.я не знаю,Лена,но ты - МЕЧТА любого мужчины:)))желаю тебе оставаться такой же глубокой и отзывчивой;))!!
Morrigun Crow Оракул (54288) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, мне раньше почему то грустно было в др, а сейчас так спокойно. И кстати, после осознания , что я классная , что я себе нравлюсь, мне не нужно кому то что то доказывать и тд. Спало напряжение, от ожидания , чего то особенного в этот день и все стало ясно , понятно, легко и кайфово.
Эхо подъездов Знаток (494) 1 год назад
Ещё как
Давление, сцуко, подскочило
Mifistofel Мудрец (11396) 1 год назад
Так вот чего я такая варёная сегодня..Ну,у меня ещё зуб болит. Но состояние максимально из разряда бессилия
Иезуитское Очарование Просветленный (33847) 1 год назад
Меня неть
Но в 2 ночи мне мужики звонили с проблемой шо песок не берут и куда везти)))))))
Марка ПочтоваяОракул (65780) 1 год назад
Песок из почек?
Иезуитское Очарование Просветленный (33847) Марка Почтовая, нет
А.Т. Оракул (85111) 1 год назад
Родственник "штырится" по полной с 17 апреля. Слом судьбы. Скорп/асц водолей.