Как выйти из этой дурацкой ситуации? Дайте совет

Алина Утакаева Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Влюбилась в человека, который впоследствие стал парнем моей близкой подруги. Очевидно, что ни ему, ни ей о симпатии я не говорила и не скажу в ближайшее время. Отношения их длились совсем недолго (меньше месяца точно). С тех пор прошел практически год, она о нем не вспоминает, считает ошибкой и с головой уходит в новые отношения, но у меня внутри дыра.
Он ко мне очень хорошо относится, может, даже с намеком на симпатию, но мне от этого тошно. Хоть и нравится мне до безумия, ощущаю себя жуткой тварью и близко его к себе не подпускаю.
Может, я просто накручиваю себя?
Дополнен 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261450) 1 год назад
подруг забудь....их будет много а вот себя не забудь пробуй устроить свою жизнь ....пройдут годы подкатит какой нибудь нелюбимый не по нраву и будешь сожалеть ....
Лена-пена Искусственный Интеллект (673447) 1 год назад
Ещё как накручиваешь, надо быть рядом с любимым безо всяких дыр.
Сергей Курбанов Оракул (98751) 1 год назад
Девушка, вам 18 лет есть? Тогда ВПЕРЁД и с песней. Под лежачий камень...
Удачи
Anny Оракул (60875) 1 год назад
Если они уже расстались, Вы имеете полное право выражать к нему свою симпатию. Вы же не влезли в отношения.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 1 год назад
Конечно накручиваешь.. Ты наверно больше отчитываешься перед подругой - в душе своей.

Это глупости.. Тебе жить не с подругой а с ним.

Здесь истина проста. Страшнее не попробовать. Сделай шаг на встречу. По любому он яйца к тебе подкатывает.

У меня была когда то такая же история. Любила меня одна коза жутко но делала вид, что типа не.. Но страсть есть страсть.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 1 год назад
Не накручиваешь, а жидко фантазируешь.
Была бы интересна - подошел бы сам.
Ты ему - НЕ ИНТЕРЕСНА. И от твоих "чувств" - НИЧЕГО не изменится.
И да, НИКОГДА на слушай идиотов, которые советуют сделать первый шаг! Это лучший способ все испортить окончательно. Женщина, подкатывающая первой - для нормального мужчины просто отвратительна.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140971) 1 год назад
А дети от вас с ним были бы здоровыми!? мы - то их выбираем по этой теме, а вот они нас не по этой, а по "гормональной"..,! - а это как!?, - ведаешь.!?