Не могу написать комментарий на YouTube shorts

Когда сижу в шортс и нажимаю на кнопку комментария, то перекидывают на главную страницу Ютуба ну или можно сказать вылетает.

Попробуйте сменить спсоб выхода из приложений,часто бывает,что строка с выходом просто перекрывает поле ввода комментариев
Зайдите в настройки > система и обновления > системная навигация > меняете на жестовую навигацию(обязательно пройдите обучение по этой навигации)

У меня тоже самое. Кнопки отправить нету. Хотя браузер обновленный.

Авторизоваться нужно