Езда на скутере. Перекрутил ручку газа в другую сторону.

чЧч Знаток (351), на голосовании 3 месяца назад
Начал ездить на скутере, что-то вроде аренды, после одной из остановок от нечего делать чуть сильнее попробовал крутануть ручку газа в обратную сторону, ручка с щелчком прокрутилась, и перестала добавлять газ пока не крутанул обратно. Отвёз на ремонт и как я понял ремонт потребовался серьёзный, а чуть позже узнал что нельзя ручку газа прокручивать в обратную сторону. Стало интересно, однако в интернете не смог найти какой либо информации, "Ошибки новичков" и всего такого.
Голосование за лучший ответ
Radiy Оракул (54566) 5 месяцев назад
Вас просо развели на деньги, назвав ремонт серьёзным.
чЧчЗнаток (351) 5 месяцев назад
Не, деньги с меня не потребовали, но больше давать скутер не особо хотели, просто показали что скутер в разобранном виде из-за этой ручки.