Голосование за лучший ответ
Дмитрий
2 года назад
Если вы разбили защитное стекло и не сможете заменить его в ближайшее время, то лучше его снять. Побитое стекло не только выглядит некрасиво, но и может представлять опасность, если начнет отслаиваться или ломаться еще больше. Будьте осторожны при снятии стекла, чтобы не повредить экран смартфона.
0,7 в одну харю
2 года назад
"Я обосрался, мне портки сейчас поменять или потом, похожу ещё?".
Вот так примерно выглядит твой вопрос. Зачем ты нас спрашиваешь, это вопрос жизни или смерти, сам не можешь решить?