Стоит ли снимать разбитое защитное стекло?
разбил защитное стекло, но заменять в ближнее время не смогу, выглядит побитое стекло не очень красиво. Снимать его или оставить пока не смогу заменить?
Дополненразбил не прям в хлам, но нормально так, по середине трещина на весь экран и сбоку, из-за этого там воздух, плямы такие белые
"Я обосрался, мне портки сейчас поменять или потом, похожу ещё?".
Вот так примерно выглядит твой вопрос. Зачем ты нас спрашиваешь, это вопрос жизни или смерти, сам не можешь решить?
Ну если оно не сыпется, то оставь, главное ж не внешний вид а функционал
Если вы разбили защитное стекло и не сможете заменить его в ближайшее время, то лучше его снять. Побитое стекло не только выглядит некрасиво, но и может представлять опасность, если начнет отслаиваться или ломаться еще больше. Будьте осторожны при снятии стекла, чтобы не повредить экран смартфона.
если прям вобше то да