Почему подруга копирует меня?

Sonya Kelina Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
У меня появились отношения, у неё кризис в них. Парни, которые были в её окружении, плохо относились к ней, она прервала на какое-то время с ними контакт. Параллельно у меня интересовалась, как дела с парнем, показалось, что она улыбалась мне через силу. Призналась, что тоже хочет любви. Вернулась к своим парням. (С одним продолжает переписываться, с другим гуляет) Это все на фоне меня. Когда я пошла на концерт, а потом в клуб, она тоже спрашивала, как все прошло. Потом со своей компанией пошли на концерт и в клуб. Такое ощущение, что она не хочет отставать от меня или мне это кажется. Интересуется моими парнями, просит фотку показать. Ощущение, что я ценна для неё, когда в моей жизни что-то происходит, когда я всем нужна. Как понять поведение подруги?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52586) 1 год назад
У многих женщин так: если подруга пошла на фитнес, то вторя подруга не может сидет, она тоже идёт на фитнес. Это когда люди не живут своим умом, и не включают свою голову. Хотя, бывает вариант, когда пример хороший, и почему бы и нет, не повторить этот подвиг?
Sonya KelinaУченик (10) 1 год назад
Но этот подвиг она повторяет уже несколько раз. Просто не могу понять, это зависть или что?
Антогри Оракул (52586) Sonya Kelina, не знаю.зависит от того, есть ли у неё свой ум. Может просто живёт как всё, смотрит на других,что они делают,то и она повторяет
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Если это подруга, то вопрос этот можно адресовать ей, а не интернету.
Кира Воловей Ученик (104) 1 год назад
Возможно вы понравились ей как личность ,которую хочется скопировать
николай николаев Оракул (67826) 1 год назад
Держитесь от нее подальше ни когда ничего ей не показывайте и не рассказывайте где, куда и с кем вы ходили.
Пусть бог убережет меня от друзей, подруг
от врагов я уберегусь сам(а).
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
просто спортивный интерес, ничего не копирует
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 1 год назад
Она завидует тебе и хочет быть на тебя похожей.