Что вымывается с осветленных волос быстрее, краска или тоника?

не, все не так. смотря какой пигмент. если синий (зеленый, красный - ядреные чистые), то ппц долго, а если скромные коричневые - то зависит от степени осветления, то есть насколько пустые и пористые были внутри волосы. чем меньше осветление - тем меньше держатся любые красители. чем сильнее блонд - тем больше пор, тем дольше и труднее выколупывать краситель. ну и не забывает про хну, которая вобще ни в какую не убирается)

Тоника якобы. Краски более стойкие. Хотя есть и краска никакая.

Краска для волос и тоник для волос выполняют разные функции и имеют разные свойства. Краска для волос используется для изменения цвета волос, проникает глубоко в волосы и остается на них на длительное время. Тоник для волос используется для изменения оттенка волос и не проникает так глубоко в волосы, как краска.

Поэтому, если речь идет о том, что быстрее вымывается с осветленных волос, то скорее всего тоник будет вымываться быстрее, чем краска. Однако, скорость вымывания зависит от многих факторов, включая индивидуальные особенности волос и способ применения краски или тоника, поэтому результаты могут быть разными.