Как правильно подключить иконочный шрифт css?
Всем добрый день!
Не получается подключить иконочный шрифт на свой сайт:
@font-face {
font-family: "remixicon";
src: url('./fonts/remixicon.eot?t=1681573354175'); /* IE9*/
src: url('./fonts/remixicon.eot?t=1681573354175#iefix') format('embedded-opentype'), /* IE6-IE8 */
url("./fonts/remixicon.woff2?t=1681573354175") format("woff2"),
url("./fonts/remixicon.woff?t=1681573354175") format("woff"),
url('./fonts/remixicon.ttf?t=1681573354175') format('truetype'), /* chrome, firefox, opera, Safari, Android, iOS 4.2+*/
url('./fonts/remixicon.svg?t=1681573354175#remixicon') format('svg'); /* iOS 4.1- */
font-display: swap;
}
[class^="ri-"], [class*=" ri-"] {
font-family: 'remixicon' !important;
font-style: normal;
-webkit-font-smoothing: antialiased;
-moz-osx-font-smoothing: grayscale;
}
Ссылки на шрифты:
https://site.ru/fonts/remixicon.woff2
И так далее....
При этом если прописываю полную ссылку ничего не получается.
ссылка типа
url("./fonts/remixicon.woff2") format("woff2"),
аналогично никчему не приводит
Почему то на оф сайте не доступен адрес CDN твоего шрифта
Нашел на github
RemixIcon
Добавьте ссылку на CSS файл RemixIcon в тег <head> вашего HTML документа:
В твоем случае нужно указать локальный путь в твоем проекте
<head>
<!-- Другие теги и стили -->
<link rel="stylesheet" href="https://cdn.jsdelivr.net/npm/remixicon@2.5.0/fonts/remixicon.css">
</head>
Теперь вы можете использовать иконки RemixIcon в вашем HTML коде. Для этого добавьте тег <i> с классом ri-имя_иконки. Замените имя_иконки на название иконки, которую вы хотите использовать.
Пример использования иконки:
<i class="ri-home-fill"></i>
Вы можете найти полный список иконок и их названия на официальном сайте RemixIcon: https://remixicon.com/
Мой канал по WEB программированию - Заходим и подписываемся
тренируйся... но то, что ты там наворотил... это перебор, дружог...
По вашей ссылке: Service Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.