Сможете определить здание с флагами?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136748), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Гений (65171) 12 месяцев назад
Рыбник, Польша
Здание Городского Управления

(Urząd Miasta Rybnik)

Адрес: Bolesława Chrobrego 2, 44-200 Rybnik, ПольшаЗдание построено в 1927-1928 годах в стиле классицизма с представительным северным фасадом.

Интерьеры представительских помещений (главный зал заседаний, вестибюли, лестница) несут признаки модернизма.
В окнах зала заседаний и вестибюля находятся ценные витражи из мастерской братьев Зеленских из Кракова,В главном зале заседаний на витражах изображены трудящиеся представители города (горнодобывающая промышленность, металлургия, промышленность и сельское хозяйство) в духе популярного в то время символизма.
В конце 1990-х годов здание было расширено с южной стороны.

https://www.rybnik.eu/miasto/zabytki

Добрый вечер!
АлександрГений (65171) 12 месяцев назад
Скверик с клумбой, из которого было сделано фото здания
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136748) Александр, Спасибо за интересный ответ! Доброй ночи!))
Остальные ответы
BekaYT Гуру (3547) 12 месяцев назад
Там либо израиль либо аргентина и флаг евросоюза, может быть.