Не загружается приложение которое было сделано в Android Studio

Akril_ Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Не загружается приложение которое было сделано в Android Studio. Оно не вылетает, а именно виснет. Оно виснет на всех устройствах, на эмуляторе и на физ. телефоне.
Дополнен 1 год назад
Решил, удалил просто компонент
Голосование за лучший ответ
Инна Евтушенко Ученик (124) 1 год назад
А если переустановить?
Akril_Знаток (295) 1 год назад
????????
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
Г.вно приложение значит
Что вы тут хотите? Чтобы кто-то написал как его развиснуть по скрину?
Александр Искусственный Интеллект (301711) 1 год назад
в разделе по андроиду спросить не пробовал? потому как вопрос к джаве не имеет отношения