Как поздравить подругу по интернету?

Алиса Усманова Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
Как поздравить подругу по интернету, ровно в 00:00? Эффектно и миленько.
У моей лучшей подруги ДР, и хочу поздравить более оригинально, чем просто "с днём рождения!!?"
Голосование за лучший ответ
Angel Мудрец (15707) 12 месяцев назад
Запиши кружок с поздравлениями
Miroslav Janeiro Знаток (261) 8 месяцев назад
Можете просто поздравить ее каким-нибудь оригинальным стихом или своими словами что-то интересное написать. А если знаете номер ее тeлeфона, то поздравьте голосовыми поздравлениями c https://www.prazdnikopen.ru обычно людям они очень нравятся.