Зачем отрезают корочку на хлебе она же самая вкусная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкусы у всех разные, я корочку люблю, но только свежую. Верхнюю могу и просто так съесть, или с солью.
У многих проблемы с зубами, дёснами или вовсе вставные челюсти.

кто отрезает у того и надо спрашивать. у нас дома их едят в первую очередь, особенно если только с завода, корка хрустит...

Просто зубов нету.

..кто отрезает, тому нечем корочку жевать)
мы всегда все корочки съедаем в первую очередь)
согласна) Корочка -самая вкусная в хлебе!))

Обожаю хрустящие румяные корочки, особенно от горячего багета.