Как обойти ограничения и купить онлайн книгу на Литрес?

Цветелина Бесфамильная Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Всем привет ??❤ Я из Болгарии, у меня только болгарские карты, и очень хочу купить онлайн книгу на Литрес. К сожалению, ограничения России против недружественных стран мне мешают. Есть какой-нибудь способ обойти ограничения или аналогичный сайт, на котором принимается оплата со всех стран? Если что, эту книжку я вижу только на Литрес.
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (71291) 2 года назад
Проще попросить знакомых, чтобы купили ее. По нормальному. И прислали вам. А вы сделаете перевод денежный, в размере ее стоимости. А то , что вы предлагаете- мошенничество.
Цветелина БесфамильнаяУченик (109) 2 года назад
Спасибо за ответ, но
  1. Не могу отправлять денег в России.
  2. Я не предлагаю мошенничество, я ищу другой сайт, либо бесплатный, потому что не могу оплачивать в России.
  3. Нет настолько близких знакомых на территории РФ.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (44054) 2 года назад
А может и не нужна эта книга с Литрес . Сейчас практически любую книгу можно скачать из Интернета в электронном виде. Могу посоветовать сайт рутрекер .
https://ru.wikipedia.org/wiki/RuTracker.org
Спасибо Вам, но этой книги там тоже нет, к сожалению
Игорь Иванов Просветленный (41072) 2 года назад
Платёжные системы Виза и Мастеркард, у нас ни кто не отменял. И частным лицам, ни кто не препятствует делать с них оплаты.
Свяжись с техподдержкой Литресс, пусть проянят итуацию.