Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На легком холоде синеют губы.

Sentinel Знаток (355), на голосовании 1 год назад
не проблемы с сердцем, т.к недели 2 назад был у кардиолога, все в норме, но был во другим причинам, не по поводу губ, какие витамины стоит пропить?
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (39328) 1 год назад
Никакие, иди к лору. Скорее всего причина в дыхательной системе
и Просветленный (29881) 1 год назад
Драйвера обнови! И всё норм будет!!
Ирина. К. Мастер (1274) 1 год назад
Может быть недостаточное кровообращение в районе губ, делай упражнения губами, да и всем телом для разгона я кровообращения.