Прошу, умоляю, помогите с заданием по информатике. СДАТЬ ДО ЗАВТРА!!!!!

Кассиопея Стеллармун Ученик (247), на голосовании 1 год назад
Как быстро растет факториал?
Десятиклассник Антон интересуется математикой. Ему нравится всё, что связано с числами. Но он столкнулся с тем, что не все любят большие числа и понимают «как они устроены».
Младший брат Антона, Тимофей, рассказал ему, что на последнем уроке математики они изучали факториал. Он понял, что факториал натурального числа n представляет собой произведение всех натуральных чисел от 1 до n:
n! = 1 * 2 * 3 * ... * (n - 1) * n
Тимофей попросил брата помочь ему разобраться с тем, почему учитель сказал, что факториал растёт очень быстро.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36487) 1 год назад
 n = 1
factorial = 1
while True:
factorial *= n
print("Факториал", n, "=", factorial)
n += 1
При помощи данного кода реши задачу себе.
Дарья Головачева Просветленный (24007) 1 год назад
Таблица:
n     n^2     n!
1       1       1
2       4       2
3       9       6
4      16     24
5      25    120
6      36    720
7      49    5040
8      64    40320
9      81    362880
10   100   3928800
Невооружённым глазом видно,что факториал растёт намного быстрее.
Смотрим,что значение перемахнуло миллион при n=10
3928800 секунд=65480 минут=1091 целая 1/3 часа
Кассиопея СтеллармунУченик (247) 1 год назад
При каком наименьшем значении n значение n! больше одного миллиона?
Ответ:
Какое значение n2 соответствует этому n?
Ответ:
Дарья Головачева Просветленный (24007) Кассиопея Стеллармун, Если внимательно прочитать,это у меня последняя строка