Ошибка роблокс студио an error occurred while starting roblox

Андрей Васильев Ученик (239), закрыт 2 года назад
Нечего не делал вообще играл в игры иногда в роблокс иногда в студио сидел (нет я не буду ставить знаки припинания) и вдруг когда решил зайти в очередной раз мне присылает вот такой прикол я уже переустанавливал роблокс я уже по гайду запускал от имени администратора я уже делал чтото с CMD и перезагрузкой пк это не помогло
я не понимаю ещё прикол в том что эта ошибка выскакивала даже тогда когда я хотел удалить студио через встроенное в шиндовс 10 удаление программ
помогите решить проблему и задавайте вопросы для подробностей буду стараться ответить
изм. забыл сказать я уже пробовал отключать антивирус
Интернет да он не лучший но с ним же раньше работало да и видео в HD грузит и качает игры по 5 мб в сек
Лучший ответ
Никита Петровский Знаток (450) 2 года назад
Просто жди день или несколько часов, должно само починится
Oletron SЗнаток (369) 2 года назад
Неа, не всегда
Андрей ВасильевУченик (239) 2 года назад
Действительно на сегодняшний день пофиксилось
Остальные ответы
Oletron S Знаток (369) 2 года назад
Два способа:
  1. Запускай ярлык от админа.
  2. Тыкни по ярлыку ПКМ и нажми на расположение файла. И теперь нацди в какой то из версий вроде RobloxStudio.exe
Он у тебя потребует правила администратора два раза или один, но ты все !!отколняй!!. так запускай всегда.(самый рабочий метод)