Голосование за лучший ответ
milabosik
1 год назад
Да, поведение, которое вы описали, может быть связано с чрезмерной гордостью и неуверенностью в себе. Однако, не стоит слишком сильно самокритиковать себя за это. Возможно, у вас есть другие качества, которые могут компенсировать эту черту. Например, вы можете быть очень ответственной, творческой, интеллектуальной и т.д. Важно не зацикливаться на своих недостатках, а работать над ними, если они мешают вам в жизни. Попробуйте постепенно изменить свои привычки и начните маленькими шагами, например, отправьте сообщение своей знакомой, чтобы выразить ей свою поддержку. Также может быть полезно обратиться к психологу или тренеру по личностному росту, чтобы получить дополнительную поддержку и советы по развитию своей личности.
Vladimir SПросветленный (33872)
1 год назад
Да ну.. Просто стеснительный человек, как альтернатива. Из серии, что напрягать других.. Бывает.. И не только у нее. А насчет больной раком - ну не может ничем человек помочь. И что?
1 год назад
Это может быть страх перед людьми? Или не знать ,чем можно ободрить ,что сказать? Может вообще нет любви,которая ведет нас по жизни. Просто надо меняться с помощью Священного Писание. Оно поможет вам исправить ваш внутренний мир и даст возможность узнавать о Боге. Ведь он Создатель,дал нам жизнь и любит нас и заботится о нас