Давление 117/76, уровень сахара 7.3 – это же не страшно?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 1 год назад
Привыкла жить с повышенным сахаром и давлением, теперь всё упало до таких показателей. Может, где-то перегнула палку с прописанными препаратами. Испытываю лёгкое головокружение, чувство страха. Боюсь потерять сознание, опять в больницу не хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oka Гуру (3645) 1 год назад
Кофе и крепкий чай в помощь))
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Сахар перестаньте есть и всё
♡ Girl ♡Мыслитель (6786) 1 год назад
мне кажется
Под моей кроватью мышь ..
Я слышала звуки ...

И мне не понятно ,
Почему она именно
Под кроватью где человек .
...
Не в зале , ни на кузне ...
Хотя двери открыты
..
(((
Владимир Рудаков Оракул (58814) ♡ Girl ♡, мышь, к деньгам!
Valeria TВысший разум (633759) 1 год назад
Да перестала. Я его особо и не ела никогда. Сладкий чай вообще считаю извращением вкуса.
*марк мосиса* Знаток (328) 1 год назад
Сахар норма 5 а давление норм
Valeria TВысший разум (633759) 1 год назад
Для меня, выявив в феврале месяце диабет уже в запущенном состоянии, поставили норму 7. Первый раз попала в больницу с уровнем 25 и давлением 200.
*марк мосиса* Знаток (328) Valeria T, У меня мать с такой же проблемой в начале сталкивалась, ей вообще было лучше когда сахар и давление выше чем ее норма, когда сахар приходил в норму то было головокружение
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Сахар должен быть не больше 5. А норма давления для разных возрастов - разная.
Valeria TВысший разум (633759) 1 год назад
5 у меня не будет никогда. Выявили диабет в феврале месяце, легла в больницу по направлению с уровнем 25, посадили на инсулин и сказали, целевой уровень 7. Соседка по палате говорила, что чувствует себя хорошо при уровне 9-10.
Виктория Михрякова Ученик (190) 1 год назад
Сахар повышен. А что врач говорит? Для понижения сахара мне назначали субетту курсом, когда у меня 8.3 был, нормализовался когда пропила. Так что уточните у своего врача лучше про это