Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что экземы не лечатся?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 1 год назад
Люди тут и там пишут, что бесполезно, ни один врач не может помочь, так и придётся теперь жить с экземами до конца своих дней.
Мне сказали, что лечатся экзодерилом, пошла на него аллергия, ситуация стократ усугубилась. К врачу смогу попасть только через 4 дня, раньше не было талонов.
Лучший ответ
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 1 год назад
Действительно, считается, что экзема (как и псориаз) не лечится. Но при правильном лечении можно войти в ремиссию. Помогает диета, кожу нужно увлажнять. Кроме того, желательно применять негормональные мази. Например, помогает курс мази Нафтадерм.
Остальные ответы
Фолада-групп Знаток (451) 1 год назад
да! не лечется! и могут рости!
t.me Оракул (53155) 1 год назад
рдт по Николаеву, или сг по Филонову.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 1 год назад
Вранье чистейшей воды! Экзема лечится нетрадиционными методами! Но это под наблюдением признанных целителей!
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
Среди которых шарлатанов дополна.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) Valeria T, Признанные целители - не шарлатаны! Они себя не рекламируют! Я думал дать те кое-какие соображения, но вижу, что бессмысленно!
Руслан R Ученик (124) 1 год назад
экземы это физичекое повреждение . обычно грибами выело

сшитое целым не станет
Oka Гуру (3645) 1 год назад
Надо применять мазь по инструкции и не будет аллергии. Говорят экзема это от нервов.
Björn Andersson Просветленный (23024) 1 год назад
Экзема поддается некоторому лечению, но полностью от нее избавиться нельзя. Т.к это хроническое заболевание.
Роза Розова Гуру (3939) 1 год назад
Первым делом нужно выяснить на что именно. У меня на цитрусовые, мед и орехи. Хорошо помогает мазь синафлана. Еще витамин Е принимаю. Покупаю многокомпонентный, он дороже, зато помогает лучше. У эвалар есть Витамин Е с натуральными токоферолами. Дозировка хорошая 200ме. Упаковки на 3 месяца с хвостиком хватает, по капсуле в день.
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
У меня не аллергия, появились на почве выявленного в запущенном состоянии сахарного диабета, который неизлечим, можно только прибить симптомы (и то не всегда).
Роза Розова Гуру (3939) Valeria T, эндокринолог должен был вам все разъяснить. Люди с сахарным диабетом сейчас живут долго. Ведут активный и полноценный образ жизни. Да, согласна, что перестроить привычный вам уклад жизни и питание сложно, но возможно. Это ваше здоровье и кроме вас самой вам ни кто помочь не сможет. А мазь синафлана попробуйте. Мне она помогает. Все будет хорошо!!!