Вы ездили когда-нибудь на Урале? Какие впечатления от этой машины?

Jarvis Мастер (1679), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 1 год назад
Если грузовик, мне понравился. особливо когда на него после 66-го садишся. Хотя на 5-ти сантиметровом насте может лечь на мосты. И что то там, моему бате, с тормозами не нравилось, там комбинировалась пневмо-воздушная система.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Очень мощный брутальный зверюга. Без люльки - это вообще только для самоубийц.
В М Искусственный Интеллект (132027) 1 год назад
Ездил в армии пассажиром и в кузове.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
в 1989 году это был лучший автомобиль для бездорожья и ещё трёхосный Камаз
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365322) 1 год назад
сбегай в военкомат, там тебя научат и покататься дадут
Сергей Ремин Мудрец (10177) 1 год назад
углы режет похлеще камаза и выворот колес меньше
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Ни какие, на К-700 намного больше понравилось зимой дороги в деревне разгребать, прям кайф