Как убрать царапины с линз очков

Кто То Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Только что заметил царапину на линзе, не знаю что делать, проносил меньше месяца, и то дома
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319539) 2 года назад
Ничем. Если линзы стеклянные не отполируешь.Если пластик сделаешь ещё хуже.
Игорь Иванов Просветленный (41073) 2 года назад
Скорее всего - пластик. Бери мягкую тряпочку и вручную (!!!) натирай эту царапину. Через пару недель - заполируешь.