Глюк со звуком в KMplayer.Звук то выше, то тише сам по себе делается, речь вообще не слышна, в других плеерах все нормально

Игорь Мирошников Мыслитель (5189), закрыт 15 лет назад
Как исправить, мне KMplayer уж очень нравится?
Лучший ответ
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
качни по новой

Размер файла: 11.95 Мб
Лекарство: не требуется
русский язык присутствует
или тут

Кстати, при установке KMPlayer, когда запускается пошаговый мастер, если оставить галочку напротив "Album Art", выдает ошибку: "класс не зарегистрирован". Лечится установкой Adobe® Flash® Player ActiveX 10.0.12.36 (ссылка: ://download.macromedia.com/pub/flashplayer/updaters/10/flashplayer_10_ax_debug.exe) (может еще кому-нибудь пригодится).
Источник: KMPlayer 2.94.1435 Pre 1