Куда писать заявление чтобы спилили ветку или дерево? В Москве

Яша Кондаков Профи (804), закрыт 1 год назад
Пример письма, куда именно писать пожалуйста? Не дает растениям расти (тень)
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502136) 1 год назад
Жильцам нужно подать заявление на спил дерева в управляющую компанию (УК) или товарищество собственников жилья (ТСЖ). Обращение может быть частным (например, если дерево, растущее во дворе, загораживает окна одного собственника) или коллективным. Необходимо указать название и точный адрес УК или ТСЖ, ФИО и паспортные данные заявителя, а затем кратко изложить просьбу и обосновать необходимость вырубки.
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20606) 1 год назад
У вас еще деревья во дворе остались? Их то спилят, только новые взамен не сажают...
Яша КондаковПрофи (804) 1 год назад
Ага прям какой клен вертолётчик хороший. Вся Москва в них
Яша КондаковПрофи (804) 1 год назад
Сам сажаю)))) заместо верхушки
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113185) 1 год назад
В Управляющую компанию или Правление ТСЖ. Зависит от способа управления Вашим многоквартирным домом.
Manera Просветленный (42175) 1 год назад
В УК, на Мос ру или на госуслугах РФ напишите заявление через пос.
Круг Оракул (54646) 1 год назад
Если вам мешают ветки либо вы боитесь, что наклонённое дерево упадёт на голову, обратитесь в районный «Жилищник». Телефоны есть на информационном стенде в подъезде и на сайте организации. Или звоните в единую диспетчерскую службу ДЖКХ: 8 (495) 539-5353.