Кто любит рисовать

Alex Alex Знаток (330), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет у кого хобби рисовать ? И может помочь по душе доброй с небольшим рисунком дайте знать
Голосование за лучший ответ
6755 Мыслитель (5182) 1 год назад
Лучше просто задавай здесь сразу вопрос, точно найдешь какой-то совет
Alex AlexЗнаток (330) 1 год назад
Так и задаю кто любит рисовать и готов помочь пусть напишет и я расскажу
6755 Мыслитель (5182) Alex Alex, понятно, тогда прости, но составляй предложение более понятно. Хорошего дня, удачи
Soc91 Мудрец (17695) 1 год назад
Я рисовать конечно люблю. Но как помочь, думаю стоило указать. Это отпугивает.
Alex AlexЗнаток (330) 1 год назад
Вот типо эскиза на тату надо на подобии этого но что то поинтересней если есть желание помоч и ты видишь это со своей стороны напиши в ответ
Валерий Меренков Просветленный (31843) 1 год назад
А чем помочь-то? И потом мои рисунки могут и не понравиться.
Alex AlexЗнаток (330) 1 год назад
Вот эскиз на тату выглядит не очень как ты видишь это чтобы было и красиво и интересно чуть то что один догонят того кто крал мешок с деньгами
Alex AlexЗнаток (330) 1 год назад
Если есть свои мысли расскажи или нарисуй будь лучше точно
Валерий Меренков Просветленный (31843) Alex Alex, Я бы зигзаг повернул на 90 градусов и опустил: типа они по горам бегут. И дубину бы поставил вертикально