Куда репостят работы художников в вк?

Raphaël Lacroi Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
В вк я часто вижу у художников под постами кучу репостов. Мне кажется благодаря этому у них много лайков, но куда эти работы репостят? Например когда адопта выкладывают или другую иную работу, просто рисунок или рисунок фандомного персонажа. я тоже хочу, что например рисунок мой по какому либо фандому увидело больше, чем 12 человек. Что нужно делать.. Все дела.. Объясните пожалуйста мне все
Голосование за лучший ответ
Азиза Усманова Ученик (111) 1 год назад
Во всякие группы и в личные сообщения
Raphaël LacroiУченик (111) 1 год назад
ну чтоб во всякие группы репостнули, что нужно делать?