Не запускается Dead Island 2
Купил Dead island 2 в Epic games, и как только запускаю, игра не открывается и идёт бесконечный запуск. Что делать?
кароче, сталкнулся с такой же проблемой и чисто случайно нашёл решение, во первых надо запускать игру из папки где она скачана(может это и не обязательно, но я делал так), потом когда вы её запустили нужно в диспетчере задач закрыть файлы эпика local aplication, они пару раз снова появятся опять закрыть, и после этого игра должна запуститься, попробуйте у меня получилось
Господа, пните, если найдётся решение. Техподдержка советует вот что:
Так же прошу вас очистить кэш и выполнить инструкции из предыдущего письма, если вы этого не сделали:
1 Выйдите из программы запуска Epic Games. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши по значку на панели задач в правом нижнем углу и в появившемся меню выберите пункт «Выход».
2 Нажмите комбинацию Windows + R, введите %localappdata% и нажмите клавишу Enter, чтобы открыть окно проводника.
3 Откройте папку Epic Games Launcher.
4 Откройте папку Saved («Сохранённое»).
5 Выберите папку webcache («веб-кэш») и удалите её.
Попробуйте, отпишите, помогло или нет, а то щас не могу проверить.
таже проблема
знатоки выручайте
тоже самое( отпишитесь если решили проблему...
такая же проблема