Авито , Сберлогистика . Получатель вернул заказ , но заказ не дошел до отправителя .

Здравствуйте , Я отправила посылку в другую область , но получателю не подошёл товар и она мне его вернула , но посылку я до сих пор не могу получить . Он был то ли в ПВЗ либо ещё где то , но мне никаких кодов не приходило . И сейчас посылка куда то ушла . В сбер логистике тех поддержка робот , ничего не понятно .. может кто то сталкивался с таким , как мне получить свою посылку назад ?

Смирись