Голосование за лучший ответ
Наташа СПБ
1 год назад
Ни чего не делать - не хочет покупать, пусть мимо идет. Другой купит.
Сейчас все 100% предоплату просят, это норм.
Лера КирсановаУченик (19)
1 год назад
Я понимаю, но у нее на юле 125 отзывов и всё 5,0. Она покупает . Скажите, на почте можно будет отозвать посылку ?
Кнесенка Елень
1 год назад
Если ты готова продать его за 500 р, тогда отправляй. Если нет, лучше отказаться от этого покупателя. Если товар ей нужен, пусть приезжает и сама на месте смотрит. А так что-то крутить начала. Рискуешь с нею.
Esmeralda
1 год назад
Странно. Через Юлу ничего не продавала, но, думаю, там система примерно как на Авито, покупатель оплачивает товар + доставку на сайте, продавец отправляет товар, но деньги продавец получает только после того, как товар будет получен покупателем, до момента получения Авито бронирует эти деньги. Если что-то не так, Авито возвращает деньги покупателю.