Может ли инвалид рассчитывать на поддержку со стороны Государства если имеются травмы.

Æřŋîě Ученик (9), закрыт 10 месяцев назад
Недавно упал и сломал палец, хожу несколько недель и мне интересно есть ли какие-нибудь доп. выплаты и куда обращаться? Работать не возможно, рука полностью битонированая.)
Лучший ответ
Никита Сербин Ученик (204) 1 год назад
если страховку на себя оформлял, то есть
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Иди докажи что ты инвалид сначала
Может это ваще палец ненужный
ÆřŋîěУченик (9) 1 год назад
Кому доказывать если в базе данных и так всё вбито?
Mr White Искусственный Интеллект (124534) Æřŋîě, в какой базе данных, у каждого инвалида есть спец справка
oleg hlutkov Оракул (83150) 1 год назад
пей меньше и закусывай больше, и падать не будешь !
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Но зато тяжелее будет, дилемма
ÆřŋîěУченик (9) 1 год назад
Что вы несёте если не знаете ситуации ?

Мне употреблять алкогольные напитки полностью противопоказано, по себе не судите Олег.)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280692) 1 год назад
страховка - если есть
если травма производственная , то издержки вашего лечения будут на производстве
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Какая страховка
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124534) 1 год назад
И если страховка то при чем тут государство, страховые деньги это деньги покупателей страховки
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280692) Mr White, так я и не обобщал эти вещи
Ваше Величество Просветленный (44341) 1 год назад
Тебе государство и так оказывает поддержку признав тебя инвалидом и выплачивает пенсию за счет других граждан. Какого рожна тебе еще надо.
ÆřŋîěУченик (9) 1 год назад
Если Я таким родился, признанили тут только врачи которые спасли меня на скитание в этом Государстве.

И Я не трубую. А уточняю есть ли у меня такая возможность, если можно почему бы и нет?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208217) 1 год назад
Если вы работаете, то вам б/л оплачивают.
Наталья Высший разум (310443) 1 год назад
Лечение по полису ОМС, деньги - по больничному листу. По инвалидности - пенсия. О какой ещё поддержке государства речь? И так всё оплачивается. Работать будете когда больничный закончится, а закроют его по выздоровлению. И ваша инвалидность тут ни при чём.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
Если инвалид работает - больничный лист положен так же, как и не инвалиду. Если не работает - никаких дополнительных выплат нет.