Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дешевые Айфоны на авито

Шамиль Балабеков Ученик (98), закрыт 1 год назад
Почему на авито так много дешевых айфонов где-то на 10-15тысяч
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4774) 1 год назад
На Авито могут быть различные объяснения для того, почему продавцы продают iPhone по низким ценам. Некоторые из них могут быть следующими:

1. Продавец может продавать б/у iPhone, который уже использовался ранее. В этом случае цена может быть ниже, чем у нового iPhone.

2. Продавец может продавать iPhone, который был куплен за границей и не имеет гарантии в России. В этом случае цена может быть ниже, чем у iPhone, купленного в России.

3. Продавец может продавать iPhone, который был восстановлен после повреждения. В этом случае цена может быть ниже, чем у нового iPhone.

4. Продавец может продавать iPhone, который был получен в подарок или выдан в рамках корпоративной программы, и он не нуждается в нем. В этом случае цена может быть ниже, чем у нового iPhone.

Но также возможно, что продавец пытается обмануть покупателя, продавая поддельный iPhone или iPhone с повреждениями, которые он скрыл. Поэтому перед покупкой необходимо тщательно изучить продукт, проверить его работоспособность и убедиться в его подлинности.
hilio freeЗнаток (361) 8 месяцев назад
Даже если есть телеграмм каналы где тоже предлагают купить айфон за 9000 мол он на рынке покупают тоже пиздёшь мой друг мне же посоветовал сам лохонулся
Остальные ответы
JAck Thoms Знаток (314) 1 год назад
Потому что фальшивые
Paulo Jeferson Ученик (141) 1 год назад
Потому что БУ, так же могут быть поломки всегда пишут, обычно в регионах айфоны дороже чем в Москве и СПБ