Интересно ваше мнение

Саша иванов Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Если девушка общалась с парнем по дружески . Недавно они увиделись , выпили , но у них ничего не получилось . На утро этот парень хотел поцеловать девушку, она всегда отворачивалась , говорила что плохо себя чувствует, от секса отказалась . Когда приехала домой не написала что добралась , а этот парень ее просил написать как дома будет . Второй раз он попросил чтобы она написала по одному делу девушка ответила хорошо и так ничего не написала . Как считаете в чем причина?
Голосование за лучший ответ
Павел Печко Мудрец (13023) 1 год назад
причина в том, что парень вообще не нравится девушке. неужели не понятно?
Mimosa Искусственный Интеллект (114894) 1 год назад
он ей не нравится, не симпатичен
Ло Мастер (2195) 1 год назад
может она забыла, я тоже часто забываю написать как домой приду. можете спросить напрямую "почему ты мне не написала как добралась до дома?"
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
если девушка общалась с парнем "по дружески", не стоит ожидать от нее чего-то большего