Сколько дней идёт посылка с Германии в Москву?

20-30

К сожалению, точное время доставки посылки из Германии в Москву может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как тип доставки, выбранный почтовый оператор, вес и размер посылки, а также текущая ситуация с доставкой и обработкой посылок в России и Германии.

В нормальных условиях доставка может занять от 5 до 15 рабочих дней. Однако, в связи с ситуацией, введенными ограничениями на перемещение грузов и другими факторами, время доставки может быть увеличено.

Рекомендуется обратиться к конкретному почтовому оператору или службе доставки для получения более точной информации о сроках доставки посылки из Германии в Москву.

7-8 дней

Средний срок доставки посылок из Германии в Россию составляет 8-15 дней в зависимости от региона.