Павел воля национальности какой?

конспирологическая пуська Мудрец (10309), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (973325) 1 год назад
Павел Воля русский, судя по фото в детстве.

Фамилия Добровольских происходит из шляхетства Речи Посполитой. Потомки сего рода служили российскому престолу в разных чинах.

⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (973325) 1 год назад
Фото с сестрой, забыла прикрепить.

Ната льяУченик (100) 3 месяца назад
Татарин
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135938) 1 год назад
Помесь мордвина и русского
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324934) 1 год назад
т.е. по сути получился "плод любви дружбы народов"?;-)
Юлия Оракул (93445) 1 год назад
пензенец
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324934) 1 год назад
пензЯк можете быть?!:-)
Юлия Оракул (93445) Андрей. Р-он им. С.Лазо, пензяк это не национальность)
да, мой хозяин Гуру (4986) 1 год назад
Еврей или армянин
Это надо у его матери спросить