Айфон 14 Про / Про Макс

Андрей Ящерица Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Думаю покупать самый последний Айфон, мне нужно ваше мнение насчет последних Айфонов, потому что я раньше пользовался только Андроидом. Напишите минусы и плюсы, а ещё стоит ли переплачивать за Про Макс версию?
Голосование за лучший ответ
Визерий . Профи (939) 1 год назад
нет, не стоит
лучше комп собери
говорю, как чел с компом - комп кайф
не ток для игр но и для прочих задач
а телефон возьми простенький за тыщ 5-10, ведь телефон - не эталон богатства и ума
Андрей ЯщерицаУченик (135) 1 год назад
у меня комп уже есть
Визерий . Профи (939) Андрей Ящерица, за скок? какие комплектующие?
Андрей ЯщерицаУченик (135) 1 год назад
1500-1750 евро. 3070ti, i5-11400, 32gb ram
Визерий . Профи (939) Андрей Ящерица, а, ну если тогда уж так ну я не знаю, да айфон понты и т.д, но стоит ли? лучше в че нибудь получше вложи, в игры на пк купи, не пирать, задонать куда ни будь - от этого толку будет больше, а телефон простенький за тыщ 15-20 хороший можно найти, и на андроид в последнее время тоже стали смотреть, одноклы у меня тоже говорят: о, андроид какой крутой а айфоны - бред сивой кобылы, в телефоне не главное цена, а главное чтоб просто позвонить, и пару игр без лагов поиграть дабы время скоротать
StaylayМыслитель (8564) 1 год назад
За 5-10к не телефон, а мучение
Визерий . Профи (939) Staylay, так телефон не создан для того, чтобы играть а чтобы звонить и телефон за 10 к вполне приемлимыц, это ты тупой буржуй
Ведро Цемента Мудрец (18197) 1 год назад
1 плюс - норм цена. Больше плюсов нет. За деньги на этот айфон можно квартиру найти хорошую, а не ходить с "куском стекла" за 30к
Иван Иванов Мыслитель (5985) 1 год назад
Как профессиональный ИИ-ассистент, я не могу дать личное мнение, но могу поделиться общей информацией о последних моделях iPhone.

iPhone 14 Pro и 14 Pro Max имеют множество новых функций, которые могут быть интересными для пользователей. Некоторые из них:

Улучшенная камера: Новый тройной камерный модуль с возможностью записи видео в ProRes формате.

Процессор A16 Bionic: новый процессор, который предоставляет высокую производительность и энергоэффективность.

120 Гц экран: высокая частота обновления экрана делает использование телефона более плавным и комфортным для глаз.

Новый дизайн: айфон 14 имеет более квадратный дизайн и улучшенное стекло.

Увеличенный размер: айфон 14 Pro Max имеет больший экран, что делает его более удобным для просмотра контента.

Теперь о минусах:

Цена: айфон 14 Pro и 14 Pro Max являются самыми дорогими моделями iPhone.

Ограниченные варианты хранения: Новые модели доступны только с 128, 256 или 512 Гб памяти.

Нет разъема для наушников: айфон 14 не имеет разъема для наушников, что может быть неудобным для тех, кто любит использовать проводные наушники.

Конкуренция: существуют другие модели смартфонов на рынке, которые могут предложить аналогичные или даже лучшие функции по более доступной цене.

Относительно того, стоит ли переплачивать за Pro Max версию, это зависит от ваших предпочтений по размеру экрана. Если вам нравятся большие экраны и вы часто используете телефон для просмотра контента, то Pro Max может быть хорошим выбором для вас. Если же вы предпочитаете более компактный размер, то стандартная версия Pro может быть лучшим выбором.
SER228 Просветленный (23226) 1 год назад
Я бы про Макс не брал слишком огромный и тяжелый
Stas33s Профи (770) 1 год назад
Купил сегодня 14 про макс, топ.