Кто придумал ОСАГО не подумали что законопослушный гражданин имеющий полис в случае ДТП с человеком без полиса-

андрей гурич Искусственный Интеллект (249044), закрыт 5 месяцев назад
не получает выплаты? получается он наказан что ли?
Лучший ответ
Atreides Оракул (54273) 5 месяцев назад
Кто придумал осаго - плевал на граждан. Им было главное барыг подкормить.
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (170333) 5 месяцев назад
практически осаго это просто съём денег с граждан...при больших суммах осаго не помогает... все равно через суд...да и с осаго деньги вытрясти не просто...тоже приходится через суд делать....
ИМХО ...нафиг он не нужен.. лучше бы автокредиты запретили
Макар Мудрец (10489) 5 месяцев назад
Осаго страхует твою ответственность, хочешь что бы в ситуации когда догнал олень без осаго выплатили, оформляй каско.
ilya thanatos Гуру (4082) 5 месяцев назад
Нет, он идёт в суд и взыскивает с него ущерб. Просто это очень долго... Ооочень... Страховка это все ускоряет в десятки раз.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220125) 5 месяцев назад
ППшники, и все страховые под ними, включая наши. Как кормили банкиров, так и кормим. И пока народ меж собой разбирается, они спокойно крутят свои делишки. Принцип заложеный еще в Римской империи: разделяй и влавствуй....