Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как скоро нейросети заменят художников?

46456456 Гуру (2615), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (10902) 11 месяцев назад
Не скоро, это недоделанный бот
АрчибальдОракул (86987) 11 месяцев назад
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) Арчибальд, Конечно бот недоделаный, я посмотрел только несколько СЕКУНД и не увидел ни одной человеческой руки, один сплошной косяк! И это я еще внимательно не присматривался:
Вова ДудукПрофи (778) 11 месяцев назад
А через 5 лет ты не заметишь разницы между реальной реальностью и картиной нарисованной сеткой
Ежка Бабайкина Мастер (2012) 11 месяцев назад
Надеюсь что нескоро.. они такую дичь обычно рисуют (по крайней мере у меня).
46456456Гуру (2615) 11 месяцев назад
Я кучу офигенный артов от них вижу
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 46456456, покажи пример.
Александр Комаров Мыслитель (7490) 11 месяцев назад
учитывая что нейросеть просто собирает из того что создавали люди видимо не скоро
риточка Гуру (2991) 11 месяцев назад
вероятно, что очень не скоро. работы художников будут в приоритете еще долго. нейросеть не может передать все в точности, к тому же там очень много недочётов
м тМыслитель (6429) 11 месяцев назад
Лол многие мелкие компании уже его юзают для лого и прочего, а многие люди для личных нужд, эти рынки она уже захватила
Александра ☭ Оракул (97901) 11 месяцев назад
они генерируют ЧУЖИЕ изображения.в коммерческих целях лет через 100
м тМыслитель (6429) 11 месяцев назад
Лол они генярят свои изображения а для обучения использовали чужие, как и все художники
Александра ☭ Оракул (97901) что за бред.они генерируют из готовых изображений
Алекс Барс Мыслитель (6039) 11 месяцев назад
Ориентировочно через несколько лет. Про нейросети тоже говорили, что они в принципе невозможны. Нейросети для обучения используют ВЕСЬ опыт до которого могут дотянуться. И обучаются быстрее людей.
46456456Гуру (2615) 11 месяцев назад
И будем как в Детройт бекам хуман жить
Санек Кросс Знаток (449) 11 месяцев назад
Это глупый вопрос. Художество есть тоже самое что и философия. Картину пишут и видят люди по своему. Кто то за мазок отдаст миллионы и будет наяривать на нее, а кто то и рубля не даст за красивую ручную работу.
м т Мыслитель (6429) 11 месяцев назад
Уже заменили, но не всех, как правило тех кто "оптом работал"
John Doe Оракул (68182) 11 месяцев назад
Яростнее скачи, на том, на чем ты там обычно сидишь и яростно скачешь. ) Хомячье незаменимо! Главное в это верить.
Dan Modelin Знаток (284) 10 месяцев назад
Не заменят. В картинах нейросетей нет души и личности за рамками полотна.
Похожие вопросы