Хм, общаюсь уже больше двух лет с челом по инету, в жизни не виделись, хочу сейчас закончить общение, стоит?
баберчкапкек
(834),
на голосовании
1 год назад
"Ксюша, привет, мы с тобой много всего пережили конечно, но к сожалению всему приходит конец, у нас нету вещей которые связывают нас, как раньше было, мы классно прообщались 2 года, хаха, но похоже что дальше просто нету пути, у нас разные дороги, у тебя появились какие то новые друзья, и у меня тоже, мы не общаемся как раньше, и уже той атмосферы нету, я предлагаю разойтись без всяких ссор, и т.д. Я надеюсь что у тебя дальше все будет хорошо, желаю удачи в дальнейшей жизни, и найти человека который будет твоей судьбой, к сожалению у нас с тобой разные ценности, и понятия, для тебя свободное общение со всеми без какой либо ревности считается нормальным, у меня немного другое мнение по этому поводу. В этом не виноваты не ты, не я, так бывает, ты замечательный человек, но как видишь, мы со временем начали очень сильно отдаляться от друг друга" текст пойдет?