Дисковый тормоз велосипеда

Den Diatlovsky Знаток (341), на голосовании 1 год назад
подскажите, какого размера используются шарики подшипника в калипере Tektro Novela?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52274) 1 год назад
Для калипера Tektro Novela используются шарики размером 5/32 дюйма (3.97 мм). Однако, учитывая, что размер шариков может варьироваться в зависимости от конкретной модели калипера, рекомендуется также проверить инструкцию по эксплуатации или связаться с производителем для получения точной информации о размере шариков, которые следует использовать.
Абадон Громов Оракул (69644) 1 год назад
Посмотри теле тедело или что