Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашла вибратор у мамы

baby_kitty_cutie Ученик (109), закрыт 1 год назад
я нашла вибратор у мамы.. я не лазила, я случайно нашла его в ванной, она его не убрала. мне стыдно смотреть ей глаза.. подскажите что делать?
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154659) 1 год назад
Не смотри..! сделай вид, что ничего не видела! Как бы из солидарности..!, - ну мало ли..! в будущем может и сама заведёшь, или высмотрев, где она его оставляет, тоже станешь пользоваться.! Это сокровенность! - зачем сюда вынесла!?
Остальные ответы
Стеф Просветленный (22048) 1 год назад
относись как с зубной щетке, в которых тож иногда есть вибратор., положь на место, но так, что б пользователь это заметил ( возможно она так тебя сексуально воспитывает.., хм.., ну это к Фрейду
Юрий Высший разум (168167) 1 год назад
Дорогая, вот будет тебе 40+ и отвернутся от тебя все любовники - глядишь, и сама приобретёшь себе вибратор.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (166010) 1 год назад
Пазнакомь са мной я буду делать так чтоб он ей не понадобился
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) 1 год назад
Ой да ладно, стыдно тебе, небось уже опробовала на себе)
Александр НовиковПросветленный (25670) 1 год назад
Да 100% корчит из себя принцессу))
Александр Новиков, причем и в попу тоже )))
baby_kitty_cutieУченик (109) 1 год назад
вы педофил?
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) Мирослава Зеленская, я че тебе секс со мной предложил или попросил нюдсы скинуть?
Александр Новиков Просветленный (25670) 1 год назад
А чего тут постыдного, это физиология, нужно и все тут))
...иначе плохое настроение, скандалы и подзатыльники тебе будут прилетать))
...
Соло 66 Просветленный (49652) 1 год назад
Понять и простить. Она же женщина
... Оракул (64017) 1 год назад
Жить как жили
Забудьте
Кирилл Секретов Знаток (468) 1 год назад
Пользуйтесь им на здоровье))
Серый Оракул (50175) 1 год назад
а с чего тебе стыдно? все норм, это жизнь...
Stas Semenov Мастер (1279) 1 год назад
вибратор надо выкинуть
Данил ЛасыйПросветленный (27828) 1 год назад
Да. Сначала круто попользоваться, а потом выкинуть
Нестандарт Мастер (1031) 1 год назад
Что тут плохого? Просто мама хочет, но у неё нету живого. А ты возьми и попробуй если ещё не пробовала, это такой кайф, саму потом за уши не оттянешь. И пользуйтесь вдвоём или раздельно. А ещё лучше когда она будет это делать, подойди и помоги. Уверен что она будет только рада.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365383) 1 год назад
а ты оставь в ванне свой вибратор...пусть мама его найдёт)))