Яндекс такси. Как настроить, или сделать так чтоб при заказе приезжала нормальная машина, а не маленькое, тесное, чудо?

surgeon Высший разум (104662), закрыт 2 года назад
При заказе всегда выбираю конфорт (я человек крупный), так как мне тяжело влезать в какой то там Hyundai Solaris или Kia Rio , но как правило очень редко приезжает что то вроде Camry , в основном опять или Hyundai Solaris или Kia Rio. Считаю это свинством со стороны сервиса. Что посоветуйте делать и куда обращаться чтоб так не делали?
Лучший ответ
Андрей Ключкин Гуру (2861) 2 года назад
В Yandex.Taxi вы можете выбирать тип автомобиля, который подойдет для Вас лучше всего. Если у вас есть желание выбирать конкретную модель автомобиля, то вам может подойти функция "Выбор моделей" (доступна для пользователей в Москве и Санкт-Петербурге). Эта функция позволяет забронировать на определенное время автомобиль нужной модели. Заказ такой машины будет стоить дороже, чем обычный заказ, но вы получите возможность ехать на удобном для вас автомобиле.

Если вы выбрали конфорт, но по каким-то причинам вам приходят машины меньшего размера, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Yandex.Taxi . Вы можете описать свою ситуацию и просить помощи в выборе более подходящей машины. Вполне вероятно, что сотрудники службы поддержки смогут помочь вам найти решение.

Также, можете попробовать указывать в комментариях к заказу, что Вам нужна машина большего размера, чтобы у водителя была возможность выбрать подходящий автомобиль для Вас.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (264511) 2 года назад
что за бред вы пишете?какие комментарии?
Яна .... Оракул (76159) андрей гурич, в приложении. При заказе такси))))
водитель не берет заказ обосноаанно-это как?
Остальные ответы
Night Просветленный (38416) 2 года назад
Вообще, там вроде заранее связаться можно с водителем
дефолт скин Ученик (156) 2 года назад
найти альтернативу яндекс такси
Дивергент Высший разум (1800657) 2 года назад
Научись слово "коМфорт" грамотно по-русски писать. К слову "конфорка" оно не имеет отношения.
анатолий бухтояров Просветленный (22347) 2 года назад
ходи пешком.может потощаешь и не будешь здесь плакаться.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264511) 2 года назад
в такси нельзя выбрать определённую марку автомобиля.
Яна .... Оракул (76159) 2 года назад
КоНфорт, говорите..
Ну, так вызывайте коНфорт плюс или бизнес, крупный Вы наш.
surgeonВысший разум (104662) 2 года назад
Свои комментарий почитайте: "пассадир пишет-звонит", "если онвазял заказ".... Магистр русского языка)))
Яна .... Оракул (76159) surgeon, опечатки от ошибок не отличаете? Смысл не поняли? Перепечатать ?
Екатерина Краснова Ученик (106) 1 неделю назад
Если ты отожрался как свинья - меры не знающая, сервисного
свинства тут нет, только твоё личное. Или ты предлагаешь всём водителям такси пересесть на огромные внедорожники, что бы твою жирную жопу возить. Да не будут они, тут расход топлива важен. В такси вон можно выбрать грузовую, пусть транспортируют тебя круглого. А вообще тебе пешком ходить нужно