Проблема с запуском Roblox

aram Профи (638), закрыт 12 месяцев назад
При загрузке Роблокса компьютер зависает намертво, приходится перезагружать его. Вчера такой проблемы не было.
Лучший ответ
DIMA KOTENKO Ученик (124) 12 месяцев назад
У нас сегодня такая же проблема. На другом акаунте все запускается, а на основном при запуске приложений виснет комп полностью и ноут. Обновили драйвера и кодеки, почистили куки и кэш, пробовали разными браузерами. Ничего не помогло.
Nasty OfficialУченик (128) 12 месяцев назад
тоже, но даже с разными аккаунтами такая хрень(
Nasty Official, вы решили эту проблему?
aramПрофи (638) 12 месяцев назад
Помогло, зашёл с другого аккаунта, спасибо
Николай ПолянскийУченик (116) 11 месяцев назад
ПОЧИНИЛИ
Николай Полянский, помогите, что делать, всё ещё не работает, другой аккаунт создала и там работает..... переселяться на новый аккаунт не хочу. скажите, что делать прошу......
DIMA KOTENKOУченик (124) 11 месяцев назад
проблема проходит со временем так что просто ждем
Виктория ШмыковаУченик (102) 11 месяцев назад
у меня была така еже проблема вчераэто начилось а до этого все работало на ура незнаю что делать отвисает если только перезагружаю пк с кнопки на клаве
-Ученик (117) 10 месяцев назад
какие драйвера качать нужно?
Кусочек НастроенияГуру (3200) 4 месяца назад
сколько раз говорить? НЕЛЬЗЯ чистить куки, а то пропадут пароли и потом никуда не войдешь
Кусочек Настроения, пароли запоминать надо, а не надеяться на куки
Антоно ПервицкийУченик (120) 3 месяца назад
У меня решилось удалением total360, который видимо ребенок установил случайно
Остальные ответы
Дмитрий Смекалов Мудрец (13799) 12 месяцев назад
Возможно, есть несколько причин, по которым возникает данная проблема. Один из вариантов - проблема с драйверами, поскольку Роблокс работает на 3D-графике. Попробуйте обновить драйвера видеокарты или зайти на официальный сайт производителя вашей видеокарты и скачать их последнюю версию.

Еще одним возможным решением может быть очистить кеш и временные файлы компьютера. Для этого зайдите в папку %temp% и удалите все файлы в ней, затем очистите кеш браузера и данные сайта для игры в Roblox и попробуйте снова запустить игру.

Наконец, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска игры, таким как операционная система и необходимая версия DirectX. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте связаться с технической поддержкой Роблокса для получения дальнейшей помощи.
бешенный пердунУченик (101) 11 месяцев назад
а где можно найти папку temp?
бешенный пердун, win+r Там в строке водишь %temp%
Николай Полянский Ученик (116) 12 месяцев назад
тоже такая проблема появилась и всё ещё не исправилась( перепробовал все гайды и ничего не помогло! так что надеюсь здесь кто-то найдёт ответ и напишет сюда
aramПрофи (638) 12 месяцев назад
Зашёл с другого аккаунта и все запустилось. Попробуй, может поможет.
ДЕНИС ТРАВКИНУченик (207) 11 месяцев назад
такая же фигня в этом обновлении появилась
Иван КуличковУченик (224) 11 месяцев назад
У меня вчера это фигня получилась я все перепробовал и в аккаунт заходил всеравно виснет
абобаУченик (92) 11 месяцев назад
На телефоне такой проблемы нету
Никитий, кстати да, на телефоне такой проблемы действительно нет, но вот на компьютере...
Takima TakimaУченик (101) 5 месяцев назад
У меня есть предположение что разрабы роблокса допустили ошибку в последнем обновлении для пк версии, поэтому мы не можем его запустить. Но я всё равно не понимаю почему комп виснет. Наверное баг роблокса вызывает критические ошибки или что-то типа того...
Pasta LolУченик (99) 2 месяца назад
Это из за антивируса 360 тотал секьюрити, попробуйте удалить
Mr.Minke Guy! Знаток (299) 12 месяцев назад
То же самое! Это, скорее всего, обновление что-то поломало, вот и виснет, ждём патчей.
Николай ПолянскийУченик (116) 11 месяцев назад
ПОЧИНИЛИ
у меня наоборот началось.. Как у тебя поничилось?
Александр АфанасиадиЗнаток (430) 11 месяцев назад
УРА ЗАРАБОТАЛО ПОСЛЕ АПДЕЙТА
Егор Ноженков Ученик (175) Александр Афанасиади, что ты сделал что бы починить?
Даниил Тоичкин Ученик (112) 11 месяцев назад
Я юзал баг, а после обновления, даже новые аки зависают=(
light godУченик (118) 11 месяцев назад
все дело в антивирусе,если у вас 360 total-удалите его,сам попробовал все заработало.
light god, огромное вам спасибо
rgsgw32 Назаров Ученик (115) 12 месяцев назад
у меня тоже самое я нашёл пока единственный способ зайти в роблокс
1)нужно в любом браузере поменять аккаунт роблокса и зайти игру.после заходим в ПРИЛОЖЕНИЕ роблокса и будет показан аккаунт который поменяли.теперь выходим из аккаунта и заходим в аккаунт который зависал пк и готово можно играть.(только в пк(хз я не знаю только на пк зависает?)только если на одном аккаунте виснет)вот у меня так сработал.когда то можно подождать когда баг пропадёт у меня на другом пк сработала так.
Николай ПолянскийУченик (116) 12 месяцев назад
не хочет входить в аккаунт и выдаёт ошибку типо повтори позже
DIMA KOTENKO Ученик (124) нужно несколько раз заходить и получится
Nasty OfficialУченик (128) 11 месяцев назад
Спасибо бро!!!
Николай Полянский Ученик (116) Nasty Official, ПОЧИНИЛИ
Николай ПолянскийУченик (116) 11 месяцев назад
ПОЧИНИЛИ
Николай Полянский, как ты починил, у меня не ошибка у меня просто виснет экран и ничего не работает приходиться выключать все что есть в разетке чтобы выключить комп
Егор ХлыстовУченик (130) 2 месяца назад
Я знаю как!!!! Я нашел способ который ТОЧНО поможет,найдите на своем пк "360 total security" и удалите его полностью!!! Так точно заработает!!
Stas Petrushov Ученик (138) 11 месяцев назад
Крч если у вас установлен защитник total 360 выключите его и все будет ок мне помогло)
Nifdj СебостьяновУченик (167) 11 месяцев назад
спасибо братан завтра попробую!)
Родион ПерекрасовУченик (218) 10 месяцев назад
Как это вообще бл___ работает?!? Я удивлён что после использования кучу скриптов лишних для решение этой проблемы - узнаю здесь что виной анти-вирус долбанный
Вероника Болдырева Ученик (183) 5 месяцев назад
Не работает(
Всё также при загрузке зависает намертво.
Андрей ОрёлУченик (149) 2 месяца назад
Спасибо огромное
cool player Ученик (152) 11 месяцев назад
Точно такая же проблема
Серёга Артеев Ученик (146) 11 месяцев назад
удали антивирус 360 total security и переустанови роблокс, будет всё норм, только что так починил
Евгений ДуховскийУченик (191) 11 месяцев назад
хз, вчера вечером все работало, щас что-то не то, захожу играю, пинг хороший, все хорошо, и бам, все виснет намертво и вылетаел без ошибки
Евгений Духовский, точно также, очень стараюсь найти способ пока что ничего не помогло.. если вдруг найдешь годное и все будет у тебя окей обязательно сообщи, я тоже помогу если найду
meavУченик (14) 11 месяцев назад
У вас зависает роблокс в самой игре ? У меня когда я захожу в игру проходит 5-10 мини и роблокс просто зависает люди бегут на месте, даже не вылазит ошибка " роблокс крашнулся нам жаль"
Егор НоженковУченик (175) 11 месяцев назад
брат это реально помогло,спасибо огромное
Kate EgУченик (115) 6 месяцев назад
твой способ конечно помог, но проблема вернулась, антивирус не помогает
Вероника Болдырева Ученик (183) Kate Eg, не судьба нам) У меня уже долго эта проблема, не решалась даже при удалении антивируса.
Даня Михайлов Ученик (115) 11 месяцев назад
можно скачать роблокс в bluestacks 5 и играть так можно обойти ошибку на пк версии
данил СолдатовУченик (103) 11 месяцев назад
Бля чел спасибо ты лучший я тебе хуiотsosu
Павел ШевелёвУченик (176) 10 месяцев назад
там лагает сильно
Павел Шевелёв, у тебя пк дерьмо потому что
Галина Дорожкина Знаток (261) 11 месяцев назад
Удаления антивируса 360 и перестановка роблокс - действительно помогло. Поставила другой антивирус, пока не удалят эти баги. Кстати, проблема зависани компа наблюдалась у меня только на детских аккаунтах, на взрослых все работало и с антивирусом 360. Не знаю как это связано, но нужен был именно детский аккаунт, поэтому 360 - в топку.
никита марьясов Ученик (121) 11 месяцев назад
у меня такая же проблема я щас удалил тотал 360 щас установлю снова роблокс и попробую
meav Ученик (14) 11 месяцев назад
У вас зависает роблокс в самой игре ? У меня когда я захожу в игру проходит 5-10 мини и роблокс просто зависает люди бегут на месте, даже не вылазит ошибка " роблокс крашнулся нам жаль"
DIMA KOTENKOУченик (124) 11 месяцев назад
нет,именно при запуске самой программы вот недавно вроде бы ушла проблема но сейчас она опять появилась,ждем обновлений которые исправят эти проблемы в том числе и твою
Lola Ученик (150) 11 месяцев назад
если на windows 10 можно починить только надо ввести некоторые команды в командную строку от имени администратора а команды вот эти
 @echo off
chcp 1251 >nul
net session >nul 2>&1
if %errorLevel%==0 goto fix
title Ошибка
echo Запустите скрипт с админ правами!
pause >nul
exit
:fix
netsh advfirewall firewall delete rule name=Roblox protocol=udp localport=49152-65535 >nul
netsh advfirewall firewall add rule name=Roblox dir=in action=allow protocol=udp localport=49152-65535 >nul
cls
echo Установите эти DNS сервера: 1.0.0.1 и 1.1.1.1, если установили нажмите пробел.
pause >nul
ipconfig /flushdns >nul
ipconfig /registerdns >nul
taskkill /f /im RobloxPlayerBeta.exe >nul
rd /q /s %userprofile%\AppData\Local\Roblox >nul
del /q /f /s %Temp%*.* >nul
del /q /f /s %windir%\Prefetch*.* >nulcd %userprofile%\AppData\Local
rd /q /s Roblox
cd %Temp%
rd /q /s %Temp%
del /q /f /s %Temp%.
cd %windir%\Prefetch
del /q /f /s %windir%\Prefetch.
 и написать без русских слов. На windows 8.1 - 7 не работает
 надо удалить роблокс это Windows + R и %localappdata% и удалить папку роблокс потом прочистить Temp если некоторые файлы не удаляются не удаляем они от системы и потом надо ввести днс сервера в переходим в "Панель управления" дальше сверху нажимаем на "Панель Управления" дальше "Сеть и интернет" дальше "Центр управления сетями и общим доступом" дальше в правом верхнем углу подключения нажимаем на сеть в "Свойства" дальше отключаем IPv6 и переходим в IPv4 включаем "Использовать следующие адреса днс серверов" дальше "Предпочитаемый днс сервер" 1.0.0.1 и "Альтернативный днс сервер" 1.1.1.1 и делаем все это сразу а потом вводим команды в командную строку от имени администратора перезагружаем пк и переустанавливаем роблокс, готово.
 и строго это работает на windows 10 и ошибка походу из за того что винда устарела
LolaУченик (150) 11 месяцев назад
пишите если будет ошибка попытаюсь что-то переделать
nikita lisa Ученик (164) 11 месяцев назад
нужно скачать 64 бит на 7 или на 10 винде.
Nigers Pon Ученик (127) 11 месяцев назад
возможно это из за антивируса. Почему же? Потому что когда я убрал анти вирус он стал работать, тем более антивирус может заставлять зависать и другие игры (я не про антивирус компьютера)
Намиг Халилов Знаток (273) 10 месяцев назад
Полностью удалите антивирус 360. Мне помогло
pp soup Ученик (109) 10 месяцев назад
кароч ваш анти вирус может блокировать роблокс так что просто его выключите и попробуйте снова запустить игру
Александр Губко Знаток (273) 10 месяцев назад
Почистил папку %TEMP%, выключил 360 total securiti, переустановил роблокс и все заробило)) что-то из этого помогло!
Василина Григорьева Ученик (104) 10 месяцев назад
Захожу в роблокс, написано, запускается, проходит загрузка, а роблокс не открывается. Я пыталась перезагрузить, выключать интернет, переустановила роблокс раз 5, нечего не работает, даже когда пытаюсь зайти через Яндекс, написано что заходиться в игру, но после загрузки, захода нету.