если на windows 10 можно починить только надо ввести некоторые команды в командную строку от имени администратора а команды вот эти
@echo off
chcp 1251 >nul
net session >nul 2>&1
if %errorLevel%==0 goto fix
title Ошибка
echo Запустите скрипт с админ правами!
pause >nul
exit
:fix
netsh advfirewall firewall delete rule name=Roblox protocol=udp localport=49152-65535 >nul
netsh advfirewall firewall add rule name=Roblox dir=in action=allow protocol=udp localport=49152-65535 >nul
cls
echo Установите эти DNS сервера: 1.0.0.1 и 1.1.1.1, если установили нажмите пробел.
pause >nul
ipconfig /flushdns >nul
ipconfig /registerdns >nul
taskkill /f /im RobloxPlayerBeta.exe >nul
rd /q /s %userprofile%\AppData\Local\Roblox >nul
del /q /f /s %Temp%*.* >nul
del /q /f /s %windir%\Prefetch*.* >nulcd %userprofile%\AppData\Local
rd /q /s Roblox
cd %Temp%
rd /q /s %Temp%
del /q /f /s %Temp%.
cd %windir%\Prefetch
del /q /f /s %windir%\Prefetch.
и написать без русских слов. На windows 8.1 - 7 не работает
надо удалить роблокс это Windows + R и %localappdata% и удалить папку роблокс потом прочистить Temp если некоторые файлы не удаляются не удаляем они от системы и потом надо ввести днс сервера в переходим в "Панель управления" дальше сверху нажимаем на "Панель Управления" дальше "Сеть и интернет" дальше "Центр управления сетями и общим доступом" дальше в правом верхнем углу подключения нажимаем на сеть в "Свойства" дальше отключаем IPv6 и переходим в IPv4 включаем "Использовать следующие адреса днс серверов" дальше "Предпочитаемый днс сервер" 1.0.0.1 и "Альтернативный днс сервер" 1.1.1.1 и делаем все это сразу а потом вводим команды в командную строку от имени администратора перезагружаем пк и переустанавливаем роблокс, готово.
и строго это работает на windows 10 и ошибка походу из за того что винда устарела