"Vulkan-1.dll" - ошибка, связанная с эмулятором PS3.

Начну с того, что я скачал Демон Соул'с, он в свою очередь работает только на ПС, а на ПК есть эмуляторы, которые помогут поиграть в него. А потом возникает эта ошибка, которую я пытался исправить всем(обновка драйверов, перекидка файла vulkam1 дилл в sysWOW64), но бесполезности в этом нереально много. С этой истеричной ошибкой хз чё делать, помогите

Ошибка "Vulkan-1.dll" может возникнуть в эмуляторе PS3, если на вашем компьютере отсутствует файл "Vulkan-1.dll" или установлена устаревшая версия Vulkan. Vulkan - это графический API, используемый в эмуляторах игровых консолей.

Чтобы исправить ошибку "Vulkan-1.dll" в эмуляторе PS3, выполните следующие действия:

1. Запустите установщик Vulkan с сайта производителя: https://vulkan.lunarg.com/sdk/home . Выберите соответствующую платформу и установите версию Vulkan, подходящую для вашей операционной системы.

2. Переустановите эмулятор PS3. Некоторые эмуляторы предоставляют пакет установки Vulkan вместе с программой, поэтому установите последнюю версию эмулятора, которая включает в себя файл "Vulkan-1.dll".

3. Обновите драйверы видеокарты на вашем компьютере. Устаревшие драйверы могут привести к возникновению ошибки "Vulkan-1.dll".

4. Перезагрузите компьютер после установки Vulkan и/или эмулятора PS3.

Может демодулятор переставить в настройках эмулятора