Ученик (14), решён 1 год назад
Как сделать так чтобы в тикток видео попало в рекомендации?
Я скачала тикток через скарлет, так как он из россии ушел, то какой регион выбирать в скарлет чтобы видео залетали и распространялись на русский тикток? чтобы их видели русские, вот этого до сих пор не поймуЛучший ответ
Для того, чтобы попасть в ленту рекомендаций желательно использовать хештег. Алгоритмам их наличие помогает понять, о чем ролик и кому его показывать. Правильно подобранные хэштеги найдут свою аудиторию.
Не рекомендуется искать самые популярные метки и вставлять их в ролик, который не имеет к ним отношения. Платформа ошибется в аудитории и покажет видеоролик незаинтересованным зрителям, которые никак не будут на него реагировать.
Ваш аккаунт должен быть открытым, чтобы иметь возможность попасть в рекомендации. Закрытые профили остаются не у дел, так как оставляют своих владельцев без просмотров и подписчиков. Обязательно проверьте эту опцию в настройках профиля.
Чем больше пользователей досматривают ваши видеоролики до конца, тем у вас больше шансов попасть в рекомендации. Многие тиктокеры оставляют самую важную и интересную информацию напоследок, уговаривая зрителей досмотреть видео до последнего кадра. Соответственно, если зрители будут закрывать ваши ролики на середине, в рекомендации ТикТок попасть будет в разы сложнее.
Алгоритмы ТикТок не очень любят длинные видео, отдавая предпочтение динамике. Оптимальная длина видеоролика в ТикТок для попадания в рекомендации – от 10 до 17 секунд.
Накрутка лайков и просмотров видео после публикации – один из самых простых способов быстро попасть в рекомендации. Этим грешат многие популярные тиктокеры. Алгоритмы ТикТок работают таким образом, что в топ видео попадает благодаря просмотрам, а число лайков влияет на решение пользователей подписаться. Поэтому часто прибегают к сервисам по накрутке, например, SmmTouch и DoctorSMM.
Когда вы делитесь своим видео в других социальных сетях, например, в Facebook, Instagram, ВКонтакте, просмотры увеличиваются также и на родительской платформе.
ТикТок особенно любит упоминания на внешних интернет-площадках, всецело поддерживая такую рекламу. Ведь за пределами молодежной соцсети видео встраивается прямо с логотипом платформы ТикТок.
Подробнее:
https://otzyvmarketing.ru/articles/17-secrets-go-to-tiktok-recommendations/
https:// martrending.ru/smm/rekomendacii-tiktok
Остальные ответы
ну спамь везде тут или еще на других ресурсах. может вообще выкинут твое гов...но
Все вопросы
Категории
Избранные