Комп перезагружается при запуске Roblox

Матвей Габовда Ученик (227), закрыт 1 год назад
Столкнулся с проблемой что когда я запускаю Roblox У меня перезапускается компьютер
Вот некоторые данные:
1. С другими играми такого нет
2. Эта фигня началась после последнего обновления Roblox
3. Перезапуск компа при запуске Roblox Происходит на всех компьютерах в доме
Дополнен 1 год назад
Переустановка игры не помогает а Windows у меня новый
Дополнен 1 год назад
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
ВНИМАНИЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НЕ ВСЕМ!!

Вам нужно сделать откат системы если у вас было включено наблюдение или сохранена точка восстановления

На Карйняк переустановите Windows
Лучший ответ
чушпан Ученик (142) 1 год назад
такая же проблема вчера вечером было и сегодня(((((((((((((((((((((((((
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Прикол в том что это не Kernel power в журнале событий ничего не написанно
Единственное что-там это "Система выключилась неожиданно"
Матвей Габовда, Вопрос при откате не пропадет прогрес в рб, например. В любом рижиме я сделал прогресс(в плейсе который сохраняет прогрес) там дом построил и откатил систему на 3 дня пропадет ли этот прогресс? Ответь пожалуйста(
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Есил есть другие компы дома попробуй на других запустить мне просто нужно понять это в компах проблема или нет
Матвей Габовда, на 7ке нет проблем, на 11 перезагружает комп.
чушпанУченик (142) 1 год назад
Я пробовал там там все так же
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (251) Hack Patrol,
чушпанУченик (142) 1 год назад
при откате системы че все файлы стираются или что?
чушпанУченик (142) 1 год назад
Когда это исправят?
Октавия ГоэттиУченик (104) 12 месяцев назад
надо подождать до следущего обновления роблокса, такая хрень у половины комьюнити роблокса
Октавия Гоэтти, надеюсь что скоро пофиксят,так как у меня уже так несколько дней
Остальные ответы
Григорий Ермолаев Ученик (98) 1 год назад
Такое же просто невыносимо играть надеюсь дело не в компе а в обнове и скоро пофиксят
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Мне тоже так кажется что это обновление роблокс такое кривое
Чекни Просмотр событий на всякий случай
Матвей Габовда, как черкнуть просмотр событий
Audrey БосоваУченик (106) 12 месяцев назад
у вас несколько дней назад а у меня сейчас + на 2 акке работает заходит а на своем нет
Audrey Босова, а у меня только что и на 2 перестал
Хакер Хакерович Знаток (412) 1 год назад
Та же параша, я хотел в какую-то игру сыграть, а у меня ноут тухнет и перезапускается, будто сам по себе живёт
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Вообще до этого было ещё обновление Windows может быть из за этого?
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (251) Матвей Габовда, нет, захожу я значит в da hood и там обнова примерно до серединке скачалось потом комп вырубается. Захожу опять в da hood и тупо перезагружается
Ya degroiy Профи (657) 1 год назад
Такая же хрень, я уже все прочистил в пк, а всеравно перезагрузка
rut kur4 Ученик (103) 1 год назад
у меня роблокс получилось зайти но с твинка, а с основы вообще не хочет
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
а у меня и с твинка не заходит 4-5 секунд повисит на заставке и закроется
В журнале событий пишет Application Error
Федерико СидоровУченик (104) 12 месяцев назад
Тоже самое, с твинка получается играть а на основе нет, вообще не весело играть когда ты нубяра
Арсений КурочкинУченик (126) 12 месяцев назад
такая же хрень
A.V.O Профи (676) 1 год назад
Тож самое, все перепробовал, кроме перекачнюки виндовс
Ya degroiyПрофи (657) 1 год назад
Получилось?
Беликто Дармаев Знаток (282) 1 год назад
такая же тема
Что делать*?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
попробуй откат сделать
мне помогло
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (251) Матвей Габовда, а у меня пищшет диск востоновления нужен какой то как это сделать?
RaidenУченик (108) 12 месяцев назад
можно просто расширение скачать и врубить его
Роман Бессонов Ученик (119) 1 год назад
Такая же фигня, похоже дело в обнове. Наверное разрабы скоро пофиксят.
Danil ZubenkoУченик (114) 1 год назад
Когда бл*ть? Через неделю?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
да каво мы для них пылинка они не заставят ждать 30 миллионов игроков ради нас
понпон ????Ученик (127) 1 год назад
я сделала откат, поиграла все хорошо, потом отошла на минут 30 решила поиграть а у меня опять эту х****, я делаю откат и у меня не включаться комп что делать не е**
Danil Zubenko Ученик (114) 1 год назад
Че бл*ть... А по сложней ты ничё не придумал?? Я с другом хочу поиграть, какой откат на**й?
Kolya HufarovУченик (139) 1 год назад
Слушай,этот чел сказал реально хороший способ,погугли как сделать откат,я лично уже сделал откат и все сработало.
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Соглашусь это плохо откатывать систему но если хочешь играть а ничего не помогает то тут без вариантов
Danil Zubenko Ученик (114) И как мне откат сделать?
123123 123123 Ученик (102) 1 год назад
Такая же проблема, отката нету. Я не знаю что делать наверно полезу разбераться в файлах боблокса
Danil ZubenkoУченик (114) 1 год назад
Да какое разбираться?? Даже если удалишь роблокс полностью, всё равно на**й пошлёт.
123123 123123 Ученик (102) Danil Zubenko, я понял что меня послали
Димитрий Банковский Ученик (135) 1 год назад
ЛЮДИ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ МНЕ ПОМОГЛО
Обычный НигерландецУченик (229) 1 год назад
не сработало
Артем НовоселовУченик (194) 1 год назад
я пробовал и результатов: 0
Дмитрий НовиковУченик (207) 1 год назад
мне вот помогло, но я могу играть только с отрубленым антивирусом, добавление в белый список не помогает
Федерико Сидоров Ученик (104) Дмитрий Новиков, результата 0 все перепробывал и откаты и антивирусы и белый список ничего
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Для тех у кого не работает вам ещё надо защитник Windows отключить
МаринаЗнаток (284) 12 месяцев назад
мне тоже помогло! Спасибо! надо обязательно полностью его выключить, "приостановить" не поможет.
Никита НечаевУченик (103) 11 месяцев назад
спс помогло!
Артем Новоселов Ученик (194) 1 год назад
у меня эта проблема началась сегодня((
меня это уже реально бесит
Никита АксёновЗнаток (258) 1 год назад
Решили проблему?
Danil Zubenko Ученик (114) Да ни***, всё равно такая же проблема
loncixd Знаток (362) 1 год назад
вопрос, а обязательно переустанавливать винду либо же откатывать?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
я не знаю откат вообще только на 1 день помогает Попробуй антивирус выключить. Я сейчас долблюсь с Роблоксом из Microsoft store
loncixdЗнаток (362) 1 год назад
помогло спасибо
- Ученик (120) 1 год назад
тоже самое когда же пофиксят