Комп перезагружается при запуске Roblox

Матвей Габовда Ученик (227), закрыт 1 год назад
Столкнулся с проблемой что когда я запускаю Roblox У меня перезапускается компьютер
Вот некоторые данные:
1. С другими играми такого нет
2. Эта фигня началась после последнего обновления Roblox
3. Перезапуск компа при запуске Roblox Происходит на всех компьютерах в доме
Дополнен 1 год назад
Переустановка игры не помогает а Windows у меня новый
Дополнен 1 год назад
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
ВНИМАНИЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НЕ ВСЕМ!!

Вам нужно сделать откат системы если у вас было включено наблюдение или сохранена точка восстановления

На Карйняк переустановите Windows
Лучший ответ
чушпан Ученик (144) 1 год назад
такая же проблема вчера вечером было и сегодня(((((((((((((((((((((((((
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Прикол в том что это не Kernel power в журнале событий ничего не написанно
Единственное что-там это "Система выключилась неожиданно"
Матвей Габовда, Вопрос при откате не пропадет прогрес в рб, например. В любом рижиме я сделал прогресс(в плейсе который сохраняет прогрес) там дом построил и откатил систему на 3 дня пропадет ли этот прогресс? Ответь пожалуйста(
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Есил есть другие компы дома попробуй на других запустить мне просто нужно понять это в компах проблема или нет
Матвей Габовда, на 7ке нет проблем, на 11 перезагружает комп.
чушпанУченик (144) 1 год назад
Я пробовал там там все так же
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (253) Hack Patrol,
чушпанУченик (144) 1 год назад
при откате системы че все файлы стираются или что?
чушпанУченик (144) 1 год назад
Когда это исправят?
Октавия ГоэттиУченик (104) 1 год назад
надо подождать до следущего обновления роблокса, такая хрень у половины комьюнити роблокса
Октавия Гоэтти, надеюсь что скоро пофиксят,так как у меня уже так несколько дней
Остальные ответы
Григорий Ермолаев Ученик (98) 1 год назад
Такое же просто невыносимо играть надеюсь дело не в компе а в обнове и скоро пофиксят
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Мне тоже так кажется что это обновление роблокс такое кривое
Чекни Просмотр событий на всякий случай
Матвей Габовда, как черкнуть просмотр событий
Audrey БосоваУченик (106) 1 год назад
у вас несколько дней назад а у меня сейчас + на 2 акке работает заходит а на своем нет
Audrey Босова, а у меня только что и на 2 перестал
Хакер Хакерович Знаток (419) 1 год назад
Та же параша, я хотел в какую-то игру сыграть, а у меня ноут тухнет и перезапускается, будто сам по себе живёт
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Вообще до этого было ещё обновление Windows может быть из за этого?
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (253) Матвей Габовда, нет, захожу я значит в da hood и там обнова примерно до серединке скачалось потом комп вырубается. Захожу опять в da hood и тупо перезагружается
Ya degroiy Профи (662) 1 год назад
Такая же хрень, я уже все прочистил в пк, а всеравно перезагрузка
rut kur4 Ученик (103) 1 год назад
у меня роблокс получилось зайти но с твинка, а с основы вообще не хочет
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
а у меня и с твинка не заходит 4-5 секунд повисит на заставке и закроется
В журнале событий пишет Application Error
Федерико СидоровУченик (104) 1 год назад
Тоже самое, с твинка получается играть а на основе нет, вообще не весело играть когда ты нубяра
Арсений КурочкинУченик (126) 1 год назад
такая же хрень
A.V.O Профи (676) 1 год назад
Тож самое, все перепробовал, кроме перекачнюки виндовс
Ya degroiyПрофи (662) 1 год назад
Получилось?
Беликто Дармаев Знаток (282) 1 год назад
такая же тема
Что делать*?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
попробуй откат сделать
мне помогло
Хоз-эксп группа МУОО Знаток (253) Матвей Габовда, а у меня пищшет диск востоновления нужен какой то как это сделать?
RaidenУченик (111) 1 год назад
можно просто расширение скачать и врубить его
Роман Бессонов Ученик (119) 1 год назад
Такая же фигня, похоже дело в обнове. Наверное разрабы скоро пофиксят.
Danil ZubenkoУченик (114) 1 год назад
Когда бл*ть? Через неделю?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
да каво мы для них пылинка они не заставят ждать 30 миллионов игроков ради нас
понпон ????Ученик (127) 1 год назад
я сделала откат, поиграла все хорошо, потом отошла на минут 30 решила поиграть а у меня опять эту х****, я делаю откат и у меня не включаться комп что делать не е**
Danil Zubenko Ученик (114) 1 год назад
Че бл*ть... А по сложней ты ничё не придумал?? Я с другом хочу поиграть, какой откат на**й?
Kolya HufarovУченик (139) 1 год назад
Слушай,этот чел сказал реально хороший способ,погугли как сделать откат,я лично уже сделал откат и все сработало.
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Соглашусь это плохо откатывать систему но если хочешь играть а ничего не помогает то тут без вариантов
Danil Zubenko Ученик (114) И как мне откат сделать?
123123 123123 Ученик (102) 1 год назад
Такая же проблема, отката нету. Я не знаю что делать наверно полезу разбераться в файлах боблокса
Danil ZubenkoУченик (114) 1 год назад
Да какое разбираться?? Даже если удалишь роблокс полностью, всё равно на**й пошлёт.
123123 123123 Ученик (102) Danil Zubenko, я понял что меня послали
Димитрий Банковский Ученик (135) 1 год назад
ЛЮДИ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ МНЕ ПОМОГЛО
Обычный НигерландецУченик (229) 1 год назад
не сработало
Артем НовоселовУченик (195) 1 год назад
я пробовал и результатов: 0
Дмитрий НовиковУченик (207) 1 год назад
мне вот помогло, но я могу играть только с отрубленым антивирусом, добавление в белый список не помогает
Федерико Сидоров Ученик (104) Дмитрий Новиков, результата 0 все перепробывал и откаты и антивирусы и белый список ничего
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
Для тех у кого не работает вам ещё надо защитник Windows отключить
МаринаЗнаток (284) 1 год назад
мне тоже помогло! Спасибо! надо обязательно полностью его выключить, "приостановить" не поможет.
Никита НечаевУченик (103) 1 год назад
спс помогло!
Артем Новоселов Ученик (195) 1 год назад
у меня эта проблема началась сегодня((
меня это уже реально бесит
Никита АксёновЗнаток (262) 1 год назад
Решили проблему?
Danil Zubenko Ученик (114) Да ни***, всё равно такая же проблема
loncixd Знаток (368) 1 год назад
вопрос, а обязательно переустанавливать винду либо же откатывать?
Матвей ГабовдаУченик (227) 1 год назад
я не знаю откат вообще только на 1 день помогает Попробуй антивирус выключить. Я сейчас долблюсь с Роблоксом из Microsoft store
loncixdЗнаток (368) 1 год назад
помогло спасибо
- Ученик (120) 1 год назад
тоже самое когда же пофиксят