Как скачать и зарегатся в спотифай в России в 2023 году?

Кирилл Данилин Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Пробывал много спосыбов из интернета но они не работают, можете сказатть актуальный способ?
Голосование за лучший ответ
Винни Просветленный (33924) 1 год назад
спотик ЗДЕСЬ , если хотите качать оттуда Flac то порташка не пойдёт надо устанавливать ( качалка - Sidify Music Converter ), включаете РЕАЛЬНО работающий VPN, расширения для браузера не катят, с этим не стану подсказывать ищите сами, ну и регистрируетесь. Через пару недель скорей всего блокирнут, если слушать так же будете через VPN то не блокирнут, в общем меня как блокируют я тупо включаю VPN и новую регистрацию делаю, делов на 2 минуты, плейлистов у меня там нет, просто слушаю сутками игрет как фон
кукук кукукукУченик (124) 1 год назад
научите этого опарыша нормальные ссылки давать, а не где можно себе майнер поймать или не дай бог яндекс браузер
Пабло ПабловичУченик (125) 2 месяца назад
ты ж мой спаситель, друг
Сергей Сергеев Мудрец (17517) 1 год назад
Есть хороший способ пользоваться на компе, не нужно покупать подписку, при этом получаешь абсолютно полнофункциональный сервис, со всеми функциями и рабочими рекомендациями, могу описать его, на телефоне без подписки работать не будет нормально.

1. Регистрируешься в спотифае, нужно зайти на open.spotify.com и нажать там Sign Up, после чего тебя перекинет на страницу регистрации, где просто заполняешь все поля и регистрируешься. Скорее всего он не даст тебе возможности зарегистрироваться и скажет, что ты используешь впн, поэтому можно обойти это, зайдя на страницу регистрации через браузер тор, в настройках можно поставить более безопасный уровень конфиденциальности, можно перед подключением к сети тор включить еще впн, можно перевести время на компьютере на какое-нибудь UTC+0 или UTC+1. В итоге регистрация должна пройти успешно, из тора можно выходить, он больше не потребуется. Далее нужно залогиниться в браузере, в котором будешь пользоваться, все действия делать со включенным впн приложением.

2. Всё по той же ссылке https://open.spotify.com/ открывается веб плеер спотифай, который такой же функциональный, как и приложение, приложение скачивать не нужно, пользоваться удобнее будет через браузер. В браузерах хром, или эдж, может и еще где-то, можно "установить" сайт на компьютер в виде приложения, для этого нужно нажать на 3 точки в углу экрана и выбрать там соответствующий пункт, после чего сайт установиться на компьютер и будет запускаться в виде браузера, но без адресной строки, закладок и прочего мусора.

3. На этом уже можно пользоваться, но там периодически будет появляться реклама, слушать которую хотеться не будет, и тут на помощь придут обычные блокировщики рекламы, которые работают в браузерах, а пользоваться ты будешь именно в браузере, даже если "установишь" сайт на компьютер, поэтому блокировщики будут работать. Гайд по буквально лучшему способу блокировать рекламу в браузере в прикрепленной картинке, может и другие блокировщики справятся, но этот способ вычищает всю рекламу, тогда как другие блокировщики много чего оставляют, при этом этот способ не трогает нужные элементы на сайтах.
4. Теперь, когда есть аккаунт и спотифай на компьютере работает, нужно еще знать, как им пользоваться. Все действия со спотифаем выполняешь только со включенным впн. В настройках аккаунта у тебя пропишется после регистрации какая-то страна, например, Франция, тебе нужно сразу изменить ее на ту, для которой у тебя есть впн, например, на Нидерланды, там будет список из 2 стран: старая и текущая по впн. После этого можно спокойно пользоваться, без впн заходить в приложение(плеер) вряд ли будет, поэтому для захода включаешь впн, дальше он уже не нужен и можно его отключить и слушать без впн. Впн нужен только тогда, когда в браузере лазишь по настройкам аккаунта или еще где-то по их сайту, в самом приложении или веб плеере впн нужен только чтобы туда зайти. Ну и если больше 2 недель будешь пользоваться с впн не той страны, которая стоит в настройках аккаунта, то он попросит тебя сменить страну в настройках и не даст пользоваться, пока этого не сделаешь.