Цивилизованные люди, подскажите как по этикету

Андрей Гуру (3258), на голосовании 11 месяцев назад
В салоне на стрижку в интим зоне необходимо обращаться к мастеру своего пола или противоположного? ))
Голосование за лучший ответ
Данил Кириченко Мастер (1592) 12 месяцев назад
своего. но еще и зависит от того кто работает в салоне
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 12 месяцев назад
Эти мастера как врачи- бесполые существа.
Кулёма Искусственный Интеллект (139740) 12 месяцев назад
О-о..) тут о душе уже думать надо..а ты об чем..))
Андрей Гуру (3258) 12 месяцев назад
Да я ещё ого-го)))
Кулёма Искусственный Интеллект (139740) Андрей , ))))
Это опять я Оракул (67037) 12 месяцев назад
Дожились, бля!
Признак цивилизации - бритые муди.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411197) 12 месяцев назад
ха-ха-ха!!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) Пирамидоновна, Пирочка, а я в 20 с лишним лет увидела в женской бане в Геленджике совершенно лысые женские лобки- тоже была удивлена, впервые услышала про депиляцию- лимонным соком с медом..делается карамель, которой выкатываются нежелательные волосы.