Дочке 14 лет не живёт с мамой
Родители развелись когда дочери было 10 лет. Дочь с 12 лет живёт у отца, (потому что у матери жить не могла из за ссор, и невнимания матери к дочери) отцу 60 лет, бывший бизнесмен, сейчас проблемы с деньгами. Отец заботиться о дочери и старается обеспечить. Иногда ссориться с дочерью из за мелочей, может немного ударить . Дочь постоянно стресует из за проблем с деньгами у отца, бросила художественную школы из за отсутвия денег.
Мать 40 лет, работала в компании у отца своей дочери. После развода купила квартиру и машину и сейчас покупает загородный дом для родителей. Обижена на дочь, называет предательницей. Не хочет помогать дочери никак, считает что секции, одежда, еда это все заботы отца, а она ничего не должна, раз дочь не хочет с ней жить. Винит дочь что та не убирается у неё, не хочет ездить к её родителям. Мать много работает, а в свободное время либо на свиданиях либо с подружками посещает разные места. Дочь ревнует, плачет, а мать предлагает ей только ездить к бабушке с дедушкой. Которые ей предъявляют что она обижает мать. Дочь жила бы с матерью если бы мать не закатывала скандалы, и сама не выгодняла дочь из дома.
Что делать членам семьи? И что вы можете о них сказать?
Мать обязана платить алименты, не хочет добровольно - обращайтесь в суд.
Живут, как умеют, кому какое дело...
AXYELA